Стиль и красота Модный чёс Согрел как мог. Татарстанский депутат передал гуманитарку в пуховике за полмиллиона

Согрел как мог. Татарстанский депутат передал гуманитарку в пуховике за полмиллиона

Он отправил батареи

Фурнитура и расположение карманов такие же, как у пуховика итальянского бренда Kiton

Депутат Госдумы от Татарстана Илья Вольфсон пришел на сбор гуманитарной помощи в итальянской куртке, которая может стоить полмиллиона рублей. В очередном выпуске «Модного чеса» рассматриваем лук народного избранника.

Парламентарий помогал комплектовать гуманитарку в Лисичанск. От себя и «партнеров» депутат отправил батареи.

— Мы помогаем восстановить школу № 18 — от нас и наших партнеров отправили 95 радиаторов отопления. Это позволит полностью укомплектовать ее батареями и закрыть тепловой контур здания, — написал Вольфсон.

И приложил фото: он в бежевом пуховике стоит рядом с фурой. На кармане верхней одежды виднеется красная точка — это часть логотипа Kiton. Сейчас этой модели нет на сайте бренда. Ее можно купить только на сайтах бэушных вещей. Например, на Oskelly такой пуховик стоит 365 тысяч рублей. И это с 30-процентной скидкой, раньше прайс достигал 521 тысячи рублей.

Куртку шили в Италии. В составе ничего особенного: синтетика (полиамид — 81% и эластан — 19%), наполнитель — пух (плюс 10% перьев). Меховая отделка — из енота. Описание тоже не вносит ясности, почему куртка стоит сотни тысяч.

— Бежевый стеганый пуховик с отделкой натуральным мехом от Kiton.

Kiton — это итальянская марка, которая ведет историю с 60-х годов. Ее назвали в честь хитонов, одежды древних эллинов. Бренд славится тем, что шьет большинство своих костюмов на заказ. На один экземпляр уходит 25 часов ручной работы, при том что трудятся над ним 45 работников. Однако неизвестно, относится ли это к верхней одежде от Kiton.

Вольфсон уже не раз был героем «Модного чеса». Например, он появился на бильярдном турнире в кроссовках, очень похожих на люксовый бренд Loro Piana. Такие стоят 760 евро. В депутатском гардеробе мы также нашли кожаную пару от молодого итальянского бренда Golden Goose, который считается первопроходцем в выпуске кроссовок сегмента люкс. На сайте ЦУМа такие кроссы можно купить за 47 850 рублей.

Вольфсон вполне может позволить себе такой недешевый гардероб. В Казани он известен как крупный застройщик. Связанная с депутатом компания СМУ-88 построила несколько знаковых для города жилых комплексов, например Atlantis Deluxe, Richmond. Сейчас группа компаний занимается застройкой первой очереди речпорта. В 2021 году Вольфсон вошел в пятерку самых богатых депутатов Госдумы от Татарстана. Его доход — 9,5 миллиона рублей. В собственности у него 59 участков для садоводства, 50 садовых домов, один участок под базу отдыха, один земельный участок под зданиями и сооружениями производственной базы, два машино-места, четыре нежилых здания, квартира 142,6 квадратного метра.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем