RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Модный чёс Полный обвес. Казанский депутат показала ювелирку за несколько сотен тысяч рублей

Полный обвес. Казанский депутат показала ювелирку за несколько сотен тысяч рублей

Стоимость одного айтема стартует от 170 000 рублей

Украшения Санникова носит ежедневно и в большом количестве

Руководитель комитета по развитию туризма Казани Дарья Санникова давно показывает свою любовь и преданность к брендовым вещам. В прошлый раз мы разобрали некоторые из сумок, что есть у нее в гардеробе. Теперь же рассказываем и показываем, сколько стоят ее украшения. А посмотреть есть на что.

Обратите внимание на ручки Дарьи.

Депутат практически всегда разбавляет свой образ ювелирными украшениями от Van cleef & Arpels. Этот французский бренд входит в пятерку всемирно известных наравне с Cartier.

Так что же можно заметить на руках у Дарьи Александровны? Первое, что бросается в глаза, — браслет из линейки Alhambra. Распознать его можно по фирменному клеверу и тончайшей золотой цепочке, изготавливаемой вручную.

В случае с народной избранницей можно говорить о том, что в ее коллекции сразу два одинаковых браслета — белый с перламутром и черный с ониксом. Цена каждого — около 1,5 тысячи долларов. По нынешнему курсу это около 130 тысяч рублей.

Просто напомним, что в 2021 году Санникова как депутат заработала 1,2 миллиона рублей. Никакого иного официального дохода у нее нет.

Дарья Санникова — известная модница, которая уже попадала в нашу рубрику «Модный чёс». Она прогуливается с сумочкой Furla по больнице и разбитой многоэтажке.

Мы уже рассматривали и луки других женщин в большой политике. Вице-премьер Татарстана, например, показалась в платье в цветочек за 100 тысяч. Причем вещь бренда Victoria Beckham прямиком из недружественной страны.

А глава Центра развития туризма Татарстана Дильбар Садыкова вообще появилась на международном форуме в футболке Prada за 68 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем