RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Модный чёс Тихий люкс Фазлеевой. Вице-премьер Татарстана показалась в платье в цветочек за 100 тысяч

Тихий люкс Фазлеевой. Вице-премьер Татарстана показалась в платье в цветочек за 100 тысяч

Это вещь от бренда Victoria Beckham

Платье с цветочным принтом Фазлеева выбрала для представления нового ректора КНИТУ-КАИ

Лейла Фазлеева — заместитель премьер-министра Татарстана, отвечающая за социальный блок. Куда входит в том числе сфера образования и науки. И что логично, Фазлеева, наравне со своим шефом — Алексеем Песошиным, появилась на представлении нового ректора авиационного института КНИТУ-КАИ. Для этого мероприятия она выбрала платье-рубашку с флористическим принтом — в виде синих цветов, напоминающих васильки. Само платье длиной до колена, пуговицами в тон и рукавами с оборками.

Абсолютно такое же платье есть у одноименного бренда, принадлежащего жене известного футболиста и экс-участнице поп-группы Spice Girls Виктории Бекхэм. Речь идет о Floral silk crêpe de chine shirt dress, или по-русски — платье из шелкового крепдешина.

— Зауженная талия, объемные плечи и расклешенные манжеты — современная интерпретация викторианского стиля, — так описывает одежду производитель.

Изначальная стоимость платья — 1150 евро, или около 100 000 рублей. Однако сейчас его купить невозможно. Его последняя цена — с учетом 50% скидки — около 50 000 рублей.

По итогам 2021 года Фазлеева отчиталась о 8,1 миллиона рублей дохода. А также задекларировала 102 квадрата жилья и две «бытовки» — 3,2 и 2,1 квадратного метра. Более свежих данных пока не опубликовано.

В рубрике «Модный чёс» мы уже разглядывали наряды других власть имущих в республике. Вот, например, руководитель центра развития туризма Дильбар Садыкова показала недешевую брендовую футболку от Prada на форуме «Россия — Исламский мир».

До этого министр спорта Татарстана Владимир Леонов засветил часы за 700 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем