Стиль и красота Модный чёс Дильбар носит Prada: главная по туризму в Татарстане выгуляла брендовую футболку за 68 тысяч

Дильбар носит Prada: главная по туризму в Татарстане выгуляла брендовую футболку за 68 тысяч

Садыкова показалась в ней на форуме «Россия — Исламский мир»

Треугольный шильдик — фишка бренда, по которому его можно увидеть за версту

Глава Центра развития туризма Татарстана Дильбар Садыкова предсказуемо стала одной из тысяч участников международного исламского форума, который проходит в Казани. Организаторы мероприятия, в свою очередь, выпустили дресс-код для желающих поприсутствовать на KazanForum. Так, например, женщинам запрещено носить юбки и шорты выше колена, а также появляться с открытыми плечами.

— По возможности максимально закрыто, — значится на сайте.

Мы изучили фотоотчеты с панельных дискуссий, встреч и заседаний. И можем смело сказать, что Садыкова соблюла рекомендации по внешнему виду.

В качестве базы она выбрала черную брендовую футболку итальянского модного дома Prada. Опознать ее проще простого. В лучших традициях, логотип бренда находится прямо-таки возле горловины футболки.

Сверху Садыкова накинула акцентный пиджак цвета фуксии. Фотографий в полный рост, увы, не нашлось.

Стоит отметить, футболка не из новой коллекции. В продаже точно такой же нет. Но на сайте ЦУМа имеется очень похожая вещица. Стоимость ее — 68 тысяч рублей.

Но справедливости ради стоит сказать, что на площадке одного из маркетплейсов за такую (или очень похожую) футболку просят 6,5 тысячи рублей с учетом скидки 30%. Исходная цена — 8860 рублей.

А вот сколько зарабатывает Дильбар Садыкова — неизвестно. Так как она глава автономной некоммерческой организации, то и декларацию о доходах может не публиковать.

Напомним, ранее мы рассказывали о часах, которые носит министр спорта Татарстана Владимир Леонов. На последнее официальное мероприятие он выбрал часы бренда Tag Heuer, ориентировочной стоимостью около 700 000 рублей.

До этого в нашей рубрике «Модный чёс» была Дарья Санникова. Она — глава комитета по развитию туризма Казани. Внимание привлекла ее розовая сумка. Оказалось, это Furla за несколько десятков тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем