RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота Модный чёс Ну а эти ей кто купил? Разглядываем брендовые сумки казанского депутата, с которыми она и к сиротам ходит, и с бабушками гуляет

Ну а эти ей кто купил? Разглядываем брендовые сумки казанского депутата, с которыми она и к сиротам ходит, и с бабушками гуляет

Кажется, Дарья Санникова питает особые чувства к бренду Furla

Чаще всего на фото Санникова позирует с коричневой сумкой французского бренда Lancaster. Вероятно, это любимый аксессуар депутата

Много шума наделал наш обзор розовой сумки бренда Furla главной по туризму в Казани за 40 тысяч рублей. С этим довольно-таки заметным аксессуаром депутат казгордумы Дарья Санникова прогулялась по разбитой многоэтажке, рассказала правила пользования лифтом, посетила детскую больницу, научила школьников быть официантами.

Вот так выглядят сумка и Дарья Санникова, если вы вдруг запамятовали

В новом выпуске нашего «Модного чёса» рассматриваем вообще все сумки, с которыми Санникова выходит в свет, делает фото и публикует в своем телеграм-канале (мы за это, к слову, очень благодарны).

Ну и чтобы далеко не ходить, сразу скажем: мы нашли еще одну сумочку от Furla у директора комитета по развитию туризма Казани. Санникова прогулялась по одному из разбитых дворов, требующих ремонта, с местной бабушкой и Furla Metropolis, накинутой через плечо.

Сумка с плечевым ремнем выполнена из кожи. В качестве опознавательных знаков — золотая бляха, которую видно прямо из Дербышек, который курирует Санникова. Сейчас сумку можно найти только на ресейлах (перепродажах). Цены — около 19 тысяч рублей. Если же Дарья покупала ее новой, то обошлась ей брендовая вещичка примерно в 42 тысячи рублей. По крайней мере, такая цена указана на сайте ЦУМа.

Еще одна сумка не из массмаркета — коричневый тоут из кожи французского бренда Lancaster. С ней у Дарьи давние отношения. Судя по ее соцсетям, модный аксессуар у нее есть уже года полтора как. И, вероятно, эта сумка входит в число любимых у народной избранницы. Lancaster она берет с собой и на проверку безопасности школ...

...и на встречу с женщинами из ЛНР и ДНР...

...и на подведение итогов работы Поволжского университета спорта и туризма.

Даже в социальный дом «Колыбель» депутат захватила любимую сумочку.

Бренд Lancaster относится к ценовому сегменту «выше среднего». О принадлежности сумки к этому бренду говорит ромбовидный шильдик, а также позолоченное тиснение с названием бренда на лицевой стороне сумки. Без скидки ее цена — 37 тысяч рублей. Сейчас ее можно урвать за 29,99 тысячи!

Ну и, кажется, самая скромная сумочка Дарьи — аксессуар от отечественного бренда «Эконика». Со стороны депутата, к слову, выглядит довольно патриотично. Именно с этой сумочкой она 7 мая 2022-го ходила на праздничные мероприятия в честь Дня Победы.

С ней же Дарья отправилась к жительнице Дербышек Людмиле Рейниковой. Женщина жаловалась депутату на «плачевное состояние своего спального места — старого сломанного дивана». Диван новый поставили, фоточку на нем сделали.

К слову, в последнее время народная избранница отошла от ношения ярких сумочек и появляется в обществе именно с белым аксессуаром из «Эконики».

Цена такой сумки из натуральной кожи на официальном сайте магазина — почти 23 тысячи. Со скидкой — 16 тысяч рублей. «Эконику» обычно относят к сегменту «выше среднего».

Мимоходом добавим, что в 2021 году Дарья Санникова как депутат заработала 1,2 миллиона рублей. Никакого иного официального дохода у нее нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем