Стиль и красота Модный чёс Эту сумку ей кто купил? Казанский депутат прогулялась по детской больнице и разбитым многоэтажкам с люксовой сумкой

Эту сумку ей кто купил? Казанский депутат прогулялась по детской больнице и разбитым многоэтажкам с люксовой сумкой

Розовая дамская сумка несколько раз засветилась на фотоотчетах главной по туризму

На фото слева Дарья Санникова посещает центр детской онкологии, гематологии и хирургии в Казани

Директор комитета по развитию туризма Казани, а по совместительству депутат Казанской городской думы Дарья Санникова, вероятно, очень любит розовый цвет. Особенно, если он на сумке, особенно если сумка — премиум бренда Furla.

Чтобы все это поняли наверняка, выгулять ее Дарья Александровна решила несколько раз за неделю. Первый раз — во время визита в центр детской онкологии, гематологии и хирургии в качестве народного избранника.

Второй раз с тем же ридикюлем Санникова блеснула в ходе общения с жителями поселка Дербышки, которые жаловались ей на неисправные лифты. Последние Санникова потрогала и напомнила, что прыгать в лифте нельзя.

Ну, и третий раз — сегодня. Санникова принимала экзамены по курсу «Уроки гостеприимства» в школе № 141 (Дербышки). Здесь детей учили быть официантами на протяжении шести месяцев.

По информации с сайта ЦУМа, эта сумочка Furla стоит 39 950 рублей. А Дарья Санникова в 2021 году заработала 1,2 миллиона рублей. Если считать очень грубо, то люксовая сумочка обошлась ей в половину зарплаты.

Напомним, что ранее мастер-класс по стилю дал глава региона Рустам Минниханов. Во время осмотра строительства второй ветки казанского метро на нем были кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 Wave Runner. Их стоимость — около 50 000 рублей, что сопоставимо со средней зарплатой жителя республики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем