Стиль и красота Модный чёс Зарипов выбрал часы Rolex на встречу с Миннихановым. Рассматриваем «котлы» других игроков «Ак Барса»

Зарипов выбрал часы Rolex на встречу с Миннихановым. Рассматриваем «котлы» других игроков «Ак Барса»

Часы стоимостью от 1,5 миллиона рублей красовались на руках хоккеистов, упустивших Кубок Гагарина

Глава Татарстана наградил хоккеистов серебряными медалями

Глава Татарстана Рустам Минниханов встречался с хоккеистами нашего «Ак Барса». Далее всё по традиции: награждение, медаль на шею, слова благодарности — и алга («вперед» — тат. яз.). Специально для вас в рамках рубрики «Модный чёс» отсмотрели фоторепортаж со встречи, разглядели, кто какие часы носит, и рассказываем вам. Напомним: мы не завидуем и не упрекаем.

Едва ли не главное медийное лицо клуба — 36-летний нападающий Александр Радулов выбрал Rolex Day‑Date, которые показывают и время, и дату, и даже день недели. Модель выполнена из розового золота с римскими цифрами обошлась хоккеисту ориентировочно в 60 000 евро, или примерно 4 миллиона рублей.

Его коллега — 36-летний Вадим Шипачев — на запястье водрузил «котлы» поскромнее. На его руках часы швейцарского бренда, ассоциируемого с роскошью и достатком, — Rolex. Если говорить о конкретной модели, то это Rolex Yacht‑Master II, сочетающий в себе яхтенный хронограф, предназначенный для парусных регат. Стоимость подобного обвеса может варьироваться от 1,8 до 2,4 миллиона рублей.

Еще один нападающий — 31-летний Станислав Галиев — поистине выделился среди своих одноклубников. На его руках отчетливо заметны «Юбло» (Hublot). Рыночная цена подобных часов составляет «скромные» 1,5 миллиона рублей.

Вячеслав Войнов также предпочел Rolex в легендарном дизайне Daytona. Их стоимость вариативна. Предположительно, на руке у хоккеиста «базовая» версия стоимостью около 3—3,5 миллиона рублей.

Ну и, конечно, мы не обошли стороной капитана Татарстана — Даниса Зарипова. Здесь можем сказать с уверенностью: всё прям по красоте. Тот же, что и у Шапичева, — Rolex Yacht-Master, но с белоснежным циферблатом, стоимостью около 48 000 долларов, или примерно 3,5–3,7 миллиона рублей.

Глава Татарстана наградил хоккеистов серебряными медалями

Напомним, что казанский «Ак Барс» проиграл в финале Кубка Гагарина. Седьмой матч серии завершился со счетом 2:3 в пользу ЦСКА.

Видимо, хоккеисты решили пойти по стопам министра спорта Татарстана с его часами за 700 000 рублей. Ранее мы показывали выбор вице-премьера Татарстана Лейлы Фазлеевой для встречи с новым ректором КАИ — это было платье от бренда Victoria Beckham за 100 000 рублей. А вот для официального мероприятия руководитель АНО «Центр развития туризма Татарстана» Дильбар Садыкова выбрала футболку от бренда Prada.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем