Спорт Не повезло. Казанский «Ак Барс» проиграл в финале Кубка Гагарина московскому ЦСКА

Встреча закончилась со счетом 2:3

Игра прошла на «Татнефть-арене»

Казанский «Ак Барс» проиграл в финале Кубка Гагарина. Седьмой матч серии завершился со счетом 2:3 в пользу ЦСКА.

Первыми в матче забили казанцы, в конце первого периода отличиться удалось нападающему Кириллу Петрову. «Армейцы» сравняли счет в начале второго периода. «Ак Барс» вперед вывел Дмитрий Воронков с передачи Александра Радулова. Однако потом ЦСКА забили два гола подряд и вышли вперед. Отличились Владислав Каменев и Даррен Диц.

Отыграться «Ак Барс» уже не смог, счет в матче стал 2:3. Таким образом, ЦСКА догнал «барсов» по количеству Кубков Гагарина — у них их стало три. Отметим, что берут они трофей второй год подряд.

Добавим, казанцы проигрывали в серии до 4 побед 3:1, но смогли ее сравнять. Победы были добыты в пятом и шестом матчах. За полным ходом событий вокруг седьмой игры против ЦСКА мы следили в режиме онлайн. В нашей трансляции мы делимся эмоциями болельщиков и видео голов.

Напомним, первая игра финала закончилась в пользу «Ак Барса» со счетом 4:1, а вторую забрал себе ЦСКА, обыграв казанцев со счетом 3:0. Третий и четвертый матчи завершились в их же пользу (3:2 и 2:1). Добавим, «Ак Барс» трижды становился обладателем Кубка Гагарина, это рекорд. Причем все три раза казанцы выигрывали при тренере Билялетдинове.