RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Стиль и красота Модный чёс 700 тысяч на запястье. Министр спорта Татарстана засветил брендовые часы, но есть нюанс

700 тысяч на запястье. Министр спорта Татарстана засветил брендовые часы, но есть нюанс

Владимир Леонов выбрал часы Tag Heuer со стальным браслетом для церемонии награждения спортсменов

Такие часы уже купить нельзя, их больше не выпускают

Глава республиканского Министерства спорта Владимир Леонов всегда отличался чувством стиля. Негласно его называют «Министр красоты» или «Министр-модель». Свое звание он подтвердил на подведении итогов сезона 2022–2023 года Федерации лыжных гонок РТ.

Само мероприятие прошло в бальном зале гостиницы «Корстон» — излюбленном месте татарстанских чиновников для проведения подобных церемоний. Среди гостей мероприятия можно было увидеть и президента Федерации лыжного спорта России Елену Вяльбе.

Но вернемся к министру. Владимир Леонов для вручения наград татарстанским спортсменам выбрал серый костюм в полоску, серый галстук с цветочным принтом и нагрудный платок с узором в виде так называемых «восточных огурцов».

Всё это дополнил часами бренда TAG Heuer Monaco Calibre 12. Часы с хронографом и стальным ремешком — модель архивная. На сегодняшний день ее можно купить только на ресейле (перепродаже). Цена на б/у колеблется около 350 000 рублей. Последняя цена, указанная на сайтах, за которую можно было приобрести новые — 745 000 рублей. Но напомним, их давно нет в наличии.

Стоит отметить, что это не новые часы Леонова. Предположительно, он их приобрел летом прошлого года, и впервые они появились на фотоотчетах со встречи с фигуристкой Евгенией Тарасовой, а следом — на августовском благотворительном турнире по гольфу и на соревнованиях по прыжкам в воду.

Белый костюм и стальные часы — отличное сочетание для соревнований по прыжкам в воду
Часы дополняют образ на благотворительном кубке по гольфу летом-2022
Синие носки и дорогие часы, как акценты для встречи с известной фигуристкой

Во всём этом есть одно большое «но». На различных сайтах, специализирующихся на продаже часов, подобная модель есть в единственном исполнении — только с черным циферблатом. И никаких вариантов. Хотите с белым? Идите за «точной копией», «репликой» или попросту палью. Их с легкостью можно найти в различном ценовом сегменте — примерно за 10 000 рублей. Паль ли на руках «Министра красоты» — вопрос открытый.

Точная копия брендовых часов, выбранных министром, доступна по вполне адекватной цене

За 2021 год Владимир Леонов и его жена заработали 3,85 миллиона и 574,8 тысячи соответственно. Годом ранее — в 2020-м — министр заработал 3,6 миллиона рублей, а его супруга — 682,6 тысячи.

Министр спорта стал очередным героем нашей рубрики «Модный чёс», посвященной одежде, обуви и аксессуарам, которые выбирают наши чиновники, депутаты и просто известные личности.

Мы уже рассказывали, как глава Татарстана Рустам Минниханов выбрал для рабочей поездки по полям шелковую куртку итальянского бренда за 300 000 рублей. А министр сельского хозяйства республики Марат Зяббаров не брезгует массмаркет-брендами и спокойно показывается на людях в куртке за 400 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем