RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Заказал в Мексике. Фанат подарил фигуристке Камиле Валиевой медаль Олимпиады

Заказал в Мексике. Фанат подарил фигуристке Камиле Валиевой медаль Олимпиады

Такой презент спортсменка получила в Корее

Это копия олимпийской медали

Казанской фигуристке Камиле Валиевой вручили золотую олимпийскую медаль. Но не настоящую, а фанатскую. Фото опубликовал сам даритель.

Корейский поклонник Чон Еджун заказал медаль в Мексике специально для любимой фигуристки. Она выглядит точно так же, как настоящие трофеи Игр-2022 в Пекине, даже лента скопирована с оригинальных.

На днях Еджун лично вручил медаль Валиевой. Она в это время проводила отпуск в Сеуле. Фигуристка приняла все подарки, поклонившись, как это принято в Корее. Ребята сняли совместное сторис, в котором по-русски говорят «спасибо», и сфоткались, сделав руками сердечко. Также спортсменка оставила автограф, подписавшись «Ками».

Напомним, казанская спортсменка выиграла золото Олимпиады в командном зачете. Но МОК отказался проводить церемонию награждения из-за положительной допинг-пробы у фигуристки. 17-летняя Валиева подозревается в употреблении запрещенного препарата триметазидина. Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит дело не раньше августа.

А пока Валиева отдыхает после ледовых шоу и готовится к экзаменам. Так, она провела несколько дней на Мальдивах, потом поехала в Корею. Даже в отпуске Камила не забывает про лед. Недавно она оценила каток в корейском парке аттракционов и осталась недовольна тупыми прокатными коньками.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем