Спорт «Они очень-очень тупые»: показываем, как Камила Валиева проводит свой отпуск в Южной Корее

«Они очень-очень тупые»: показываем, как Камила Валиева проводит свой отпуск в Южной Корее

Фигуристка из Казани уже успела побывать в Сеуле и Мокпо

Валиева даже успела покататься на коньках

Фигуристка Камила Валиева проводит отпуск в Южной Корее. Спортсменка из Казани рассказала у себя в соцсетях, что ее впечатлило больше всего.

Сначала Валиева отправилась в город Сеул. Однако добиралась она туда не прямым рейсом, а через Китай, уже из Пекина спортсменка полетела в Южную Корею.

— Мы пришли на самую туристическую улицу в Сеуле, здесь очень много людей, продают еду, даже есть одежда для собак, — впечатлилась Валиева.

После посещения центральной улицы фигуристка пошла осматривать местные достопримечательности, вместе с подругами она заглянула в парк аттракционов и даже побывала на одном из высотных зданий города. Оттуда она поделилась видами со 117-го этажа. Там же спортсменка нашла каток.

— Настоящий фигурист свой лед найдет везде. Мы всё так же в Корее, пришли в парк аттракционов и нашли огромный лед. Фигурист, конечно, нашел свое призвание, но взять прокатные коньки — это не лучшая моя идея. Они очень-очень тупые, — возмутилась Валиева.

Но фигуристка не только покритиковала коньки, но и немного похвалила их. Ей понравилось, что коньки, сделанные из пластика, хорошо держат ее ноги. Валиева отметила, что выйти на лед — это ее лучшая идея. Там же на льду к спортсменке подошла фанатка и подарила Камиле огромную мягкую игрушку.

Из Сеула Валиева перебралась в другой город, а именно в Мокпо. Там она успела покататься на полностью остекленном фуникулере и зайти в музей уродливых фигур.

— Мы пришли в уродливую галерею, так называемую, это не я придумала. Для меня это немного странно выглядит, но интересно довольно-таки, — заключила Валиева, которая продолжает находиться в Южной Корее.

Ранее мы показывали, как Камила Валиева отдыхает в одном из дорогих отелей на Мальдивах. Курорт состоит из отдельного острова. На нем 120 вилл. В 65 из них есть еще и свои личные бассейны. Самый дешевый номер там стоит 34 тысячи рублей в сутки, а самый дорогой обходится в 116 тысяч рублей в сутки.

Добавим, что совсем недавно Валиева высказала желание стать тренером. Поступать спортсменка планирует через год. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию уже активно готовится сдавать ЕГЭ по математике.

Камила Валиева родилась 26 апреля 2006 года в Казани. Здесь же она начала заниматься фигурным катанием, когда ей было 3,5 года. В 2012 году семья Валиевых переехала в Москву. В 2021 году Валиева стала серебряным призером чемпионата России. Затем победила в чемпионате мира среди юниоров 2020 года, финале юниорского Гран-при сезона 2019/2020. Валиева — вторая фигуристка в истории, которая исполнила четверной тулуп на соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем