RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Камила Валиева отдыхает в элитном отеле на Мальдивах. Смотрим, как он выглядит и сколько стоит номер

Камила Валиева отдыхает в элитном отеле на Мальдивах. Смотрим, как он выглядит и сколько стоит номер

Фигуристка из Казани проводит там свой отпуск

Такими кадрами делится 17-летняя фигуристка в соцсетях

Фигуристка Камила Валиева проводит отпуск на Мальдивах. Спортсменка из Казани делится живописными кадрами и, конечно, селфи с подписчиками в запрещенной соцсети.

Отдыхает прославленная фигуристка в «первом роскошном пляжном курорте». По крайней мере, именно такое описание есть на сайте отеля, в котором Валиева остановилась. Курорт состоит из отдельного острова. На нем 120 вилл. В 65 из них есть еще и свои личные бассейны.

Самая дешевая вилла здесь стоит почти 34 тысячи рублей в сутки. Рассчитана она на трех гостей. Из необычного — стеклянный пол.

Выглядит вилла вот так

Самая дорогая же вилла в сутки здесь стоит 116 тысяч рублей. Рассчитана она уже на шестерых гостей. Есть свой бассейн.

Учитывая, что фигуристка несколько раз назвала отель, в котором остановилась, живет она там, возможно, по бартеру. Добавим, что на аккаунт Камилы Валиевой в запрещенной соцсети подписаны больше 1 миллиона человек.

Хотя оплатить дорогой отпуск спортсменка может и сама. Например, за участие в ледовом шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» Валиевой должны были заплатить 6,6 миллиона рублей.

Камила Валиева родилась 26 апреля 2006 года в Казани. Здесь же она начала заниматься фигурным катанием, когда ей было 3,5 года. В 2012 году семья Валиевых переехала в Москву. В 2021 году Валиева стала серебряным призером чемпионата России. Затем победила в чемпионате мира среди юниоров 2020 года, финале юниорского Гран-при сезона 2019/2020. Валиева — вторая фигуристка в истории, которая исполнила четверной тулуп на соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев.

* Instagram — соцсеть, запрещенная в Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем