Спорт Главным тренером казанского «Рубина» станет серб? Рассказываем, что известно

Главным тренером казанского «Рубина» станет серб? Рассказываем, что известно

Ранее Марко Николич тренировал московскую команду

Ранее Леонид Слуцкий покинул «Рубин» спустя почти 3 года работы

Казанский футбольный клуб «Рубин» обсуждал сотрудничество с Марко Николичем — сербским тренером. Как сообщает «Чемпионат», речь шла о возможном его назначении на позицию главного тренера команды.

Сейчас казанские футболисты играют под руководством Юрия Уткульбаева, исполняющего обязанности главного тренера. На этот пост он пришел сразу после увольнения Леонида Слуцкого в ноябре.

Марко Николич — сербский футбольный тренер, который и сам недолгое время играл на поле. До недавнего времени тренировал московский «Локомотив», еще раньше сотрудничал с венгерским ФК «Фехервар», а начинал свою карьеру с сербским клубом «Партизан».

Напомним, Слуцкий тренировал «Рубин» почти 3 года. Под его руководством команда даже заняла 4-е место в ФНЛ. Но радость от побед длилась недолго. В прошедшем сезоне впервые за 20 лет «Рубин» с треском вылетел в Первую лигу.

В октябре болельщики ФК даже создали петицию за увольнение Слуцкого, адресовав ее главе Татарстана Рустаму Минниханову. Однако в ноябре тренер, как утверждает клуб, ушел по собственному желанию. Свой уход из команды он никак не комментирует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем