перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«У меня и так пожизненное». Казанский стрелок выступил на суде и попросил убрать 5 лет тюрьмы

10 апреля 2023, 10:44
Гость
11 апреля 2023, 12:51
Да, смертная казнь - легкое наказание, но при пожизненном каково родителям убитых детей: жить и осознавать, что убийца живет (не важно как, но живет); поэтому считаю, что для 100% доказанных массовых убийств (особенно детей) - только смертная казнь
Гость
11 апреля 2023, 17:50
Не просто живëт, а живëт на твои же налоги.
Гость
10 апреля 2023, 17:40
Пожизненка будет,и никуда он не выйдет.
Гость
11 апреля 2023, 06:21
Смертная казнь это слишком лёгкое наказание.
Гость
10 апреля 2023, 14:01
Вот для таких, именно для тех кто убил много людей и это доказано 100%, без каких либо сомнений, надо ввести смертную казнь, убил и сам умри... А так, по истечению 20 лет отсидки он может выйти на свободу по закону и будет жить и радоваться...
Гость
10 апреля 2023, 18:53
Выйдет, не выйдет, почему таких как он люди должны содержать из своих денег, т. е. оплаченных налогов,, столько лет, оплата за содержание и т. д..... .
Гость
10 апреля 2023, 22:44
Да!!!
Гость
11 апреля 2023, 07:53
Он уже оттуда не выйдет
11 апреля 2023, 17:02
Я не понимаю, если этот человек, нанесший столько горя столько боли... Зачем тратить государству средства на его содержание? Я вот читаю и думаю, Если у него пожизненное, это получается он просто будет лежать и отдыхать ... Он не работает, никакую пользу приносить не будет, только боль родным убитых детей... 1,5 часа прогулок? Убийце? Офигеть, не каждый из нас может себе такое позволить, работаем и бежим в магазин/домой, потом на работу и опять по кругу .. мы работаем чтобы нам было что есть, чтобы жить, и не у каждого из нас есть комната 10 км м... За которую ещё и платить не нужно, как и не за какие услуги... Если уж давать пожизненное, то эта жизнь должна быть не такой сладкой... Он должен работать всю оставшуюся жизнь на износ.. а то хорошо устроился ..
Гость
14 апреля 2023, 06:43
В камере лежать можно только во время ночного сна. Раз уж Вы сравниваете его со своей жизнью: Вы перемещаетесь исключительно в позе ласточки? А он только так будет передвигаться за пределами камеры.
Гость
10 апреля 2023, 22:19
Жить есть и в тюрьме.Заключенные,читают,получают дистанционное образование .А детей,которых он лишил жизни,больше нет.Остались их родители с болью в сердце.
Гость
11 апреля 2023, 05:44
Можно таких никогда, чтобы не было. Вообще тюрьмы должны быть на самообеспечении, нашатырь и аспирин от государства, дальше сами. 5 лет то в социуме предлагают, дальше 10м и сосед и то не факт.
Гость
12 апреля 2023, 18:05
В наше время убийца очень быстро может стать героем.
Гость
12 апреля 2023, 20:47
Смертная казань это как дар Божий для них. Поэтому пусть сидит и мучается. Было бы лучше, если бы в одиночные камеры сажали. И ничего не давали из развлечений. Хотя бы годик так. А дальше завод при тюрьме. Всю оставшуюся жизнь. Пусть пользу приносят.