перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я не вижу уважения!» Бойцы СВО устроили скандал в казанских клубах, в которые их отказались пускать

Гость
10 ноября 2023, 16:22
Фокса (можно в кавычках, можно без кавычек) в ресторан, гостинницу и т.д. пустят, а свои рожей не вышли?
Гость
10 ноября 2023, 20:41
представьте такую ситуацию на окинаве где военные сша ходят куда хотят, в военной, а тут граждане россии пришли в клуб в Казани. Клуб тоже можно понять люди в форме отпугивают наркоманов.
Гость
11 ноября 2023, 23:16
Половина бойцов СВО зэки. Их вообще с линии фронта выпускать нельзя , а вы говорите клуб. Всё правильно охранники сделали чтоб конфликтов внутри не было, а то нажруться и начнуть девак лапать.
Гость
12 ноября 2023, 14:29
Именно. Но этого не понимают видимо люди
15 ноября 2023, 02:12
Факт
11 ноября 2023, 09:04
Во время ВОВ 1945,любой военный в форме мог посещать любые заведения,при чём он с гордостью носил форму,а его с почитанием принимали,было равенство.В Америке только негры не могли находится там где белые.А что у нас?Позор,думаю надо уже вмешаться нашему правительству на такие действия "белых людей".
Гость
11 ноября 2023, 08:53
А вот когда СВО закончится - вот тогда его участников вообще за людей считать перестанут. Это пока мы нужны - типа "поддерживают", а потом...
Гость
12 ноября 2023, 14:26
в жизни видимо никогда нечем было гордиться а тут форма…….. не забывайте что именно вы в этой форме делаете
Гость
10 ноября 2023, 16:24
Всегда военные ходили в рестораны.Что сейчас придумывают?
Гость
10 ноября 2023, 19:58
В ресторан обычно идут приодевшись.
Гость
12 ноября 2023, 14:27
Дикарям это не понять
Гость
10 ноября 2023, 20:02
Охрану на передовую. Военным респект за выдержку
Гость
11 ноября 2023, 06:43
Владельцев бизнеса на передовую
Гость
10 ноября 2023, 21:00
Скандал устроили охранники, а не защитники Родины, название статьи провокационное,. Чей Крым, автор?
15 ноября 2023, 02:10
Сколько пуха. Спокойнее, пжт
Гость
10 ноября 2023, 21:40
Что мешает бойцам сво прийти в гражданской одежде ?
Гость
11 ноября 2023, 16:46
в чем хотят в том и ходят.
Гость
12 ноября 2023, 14:29
Гость
12 ноября 2023, 14:29
в чем хотят в том и ходят.
А их хотят и не пускают. Для всех правила одинаковые
Гость
10 ноября 2023, 19:19
Ради этой формы они и шли на "сво". Потом долго ещё будут всех попрекать этим своим "геройством"
Гость
10 ноября 2023, 20:23
А где "скандал" который якобы по Вашему устроили наши бойцы? И сколько Вам заплатили за такой заголовок рестораторы?
11 ноября 2023, 08:11
Я думаю владельцы заведений сами дали указания охране не пускать военных, а теперь испугались и сливают охрану. Туповатое поведение после большого числа подобных ситуаций, которые произошли в других городах.
Гость
12 ноября 2023, 05:23
Какое правительство такие законы.
Гость
11 ноября 2023, 08:26
Глупо... Мой командир говорил: Если страна не любит свою армию, то со временем полюбит другую... Надо что-то менять друзья.
Гость
12 ноября 2023, 05:24
Давно пора.
Гость
11 ноября 2023, 10:30
Военные всегда ходили в рестораны, это верно, но если кто то не знает, то уважающий себя военный одевает для выхода в город парадно-выходную форму одежды. Если бы молодые люди так сделали, то проблем бы не было . А не соблюдение формы одежды, это неуважительно в первую очередь ко всем военнослужащим.
Гость
11 ноября 2023, 11:34
Да военные не в полевой форме пришли, а в новенькой красивой форме.
Гость
11 ноября 2023, 08:30
Героям в форме нужно было идти не в ресторан ,а в заведения попроще-типа разливаек или капельниц
Гость
12 ноября 2023, 10:03
А тебе на помойку
Гость
13 ноября 2023, 06:10
Гость
13 ноября 2023, 06:10
А тебе на помойку
В гости к себе зовёшь?
Гость
11 ноября 2023, 03:38
Позорники
Гость
11 ноября 2023, 03:57
Пусть рестораторы приносят публичные извинения и приглашение бойцов СВО с бесплатным обслуживанием, раз облажались. Название забегаловок какое?
Гость
11 ноября 2023, 10:51
Какой позор,люди опомнитесь,разве может быть неуважение к защитникам государства,ужас и позор
Гость
11 ноября 2023, 22:39
Да кругом бардак, мерия не контролирует ситуацию нигде, взять к примеру площадь тысячелетия, на которой запрещена торговля, так там она стихийно массовая, и никто в это не вмешивается
Гость
15 ноября 2023, 15:49
А за что их уважать..?
Гость
15 ноября 2023, 23:56
Брат служил в армии в 1991 году в другом городе. Мы с ним гуляли по городу и зашли пообедать в ресторан. И хорошо нас приняли и обслужили. Откуда у солдата на службе гражданская одежда могла быть ?
Гость
11 ноября 2023, 06:04
Почему не написано конкретно в какие заведения не пустили народ должен знать ,,героев,,в лицо.
Гость
12 ноября 2023, 14:28
Как это не написано? Вашему брату мало того, что мозг отключили, так еще и глаза завязали?
Гость
11 ноября 2023, 15:46
Может поменять местами, охрану на сво в месте с руководством, а парней с сво на охрану....
Гость
12 ноября 2023, 05:26
Это не государство а одно слово,одни бандиты и спекулянты.
Гость
10 ноября 2023, 19:46
С пониманием могли отнестись, зачем сразу быковать
Гость
11 ноября 2023, 16:45
Какие дресс коды?А женщинам в брюках вход тоже закрыт или как?