перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Уберите вашего урода». Казанцы перекрыли шлагбаумом доступ к нейроклинике из-за надоевших пациентов

Гость
12 мая 2023, 19:29
НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!!! Живу в 50 доме и методы Якубова уже успели изучить за 12 лет!!! Наглое враньё!!! Ему наплевать на ЖИЛЬЦОВ ЦЕЛОГО ДОМА!! Эти больные и немощные которые в клинику идут через калитку и ворота 50 дома ЛОМАЮТ ИХ!!!! Вы представляете?! А ЧИНИМ ИХ МЫ, ЖИЛЬЦЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!! Не деньги Якубова, а на СВОИ! ПОСТОЯННО! Его пациентов тут прям такими святыми сделали, А КТО НАПИШЕТ, КАК ОНИ МАТЕРЯТСЯ НА НАШЕЙ ПАРКОВКЕ?!?!? Я так то КУПИЛ себе эту квартиру и ЗАКОННОЕ ПРАВО имею ставить своё авто У СЕБЯ ВЛ ДВОРЕ!!! Это НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ЭТО ЖИЛОЙ ДОМ!!!!! А клиника в 52 доме вообще находится, у них СВОЙ ЗАЕЗД и ворота, и калитка! Вы хоть спросили бы у жильцов сначала, прежде чем враньё писать, господин журналист! Если вы вообще журналист конечно, я вот сейчас сильно сомневаюсь в этом. К Якубову подходили, а он матом послал! Об этом кто напишет?! Жертву геноцида тут из него сделали, тьфу, противно! Значит и другие ваши статьи на ресурсе тоже брехня,у меня вывод такой. Вот приезжайте, с жильцами пообщайьесь и сами всё услышите, как НА САМОМ ДЕЛЕ СИТУАЦИЯ ОБСТОИТ, а не как там Якубов вам написать заказал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2023, 22:26
Вы бы хотя бы на почту нам написали или позвонили на редакционный номер телефона. Мы бы и вашу позицию опубликовали. Это бесплатно, кстати. Как и публикация мнения Якупова.
Гость
13 мая 2023, 07:50
12 мая 2023, 22:26
Вы бы хотя бы на почту нам написали или позвонили на редакционный номер телефона. Мы бы и вашу позицию опубликовали. Это бесплатно, кстати. Как и публикация мнения Якупова.
Вот у вас уже целая подборка комментариев возмущенных людей. Пишите статью,, есть возможность ребилитироваться. По поводу судов-не торопитесь, они еще идут, ничего не закончено
13 мая 2023, 09:56
Гость
13 мая 2023, 07:50
Вот у вас уже целая подборка комментариев возмущенных людей. Пишите статью,, есть возможность ребилитироваться. По поводу судов-не торопитесь, они еще идут, ничего не закончено
Вы правда считаете, что анонимные комментаторы - отличный источник информации? Учитывая, что все комментарии одинаковые и, вероятно, их написал один человек. Хотите высказать свою позицию - напишите нам на почту. С удовольствием лично опубликую вашу позицию.
Гость
12 мая 2023, 19:15
ВРАНЬЁ!!!! Живу на Достоевского 50,а клиника в 52м доме! У них свои ворота и заезд есть отдельный, пусть оттуда и заезжают! Вы хоть проверяйте сначала информацию и у жильцов 50 дома спросите сначала, прежде чем ЛОЖЬ ПИСАТЬ И ПЕЧАТАТЬ!!!! Сколько вам заплатили, чтобы вышла эта статья?!? Мы методы Якубова прекрасно за 11 лет изучили уже и это ОН НАМ УГРОЖАЕТ, а тут прям бедная овечка! Противно и обидно, что жильцов дома никто и не спросил А КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ? Жильцов , которым как раз все нервы вымотали этими судами и ЗА НАШ СЧЁТ суды, кстати, проходят, которым НЕГДЕ свои машины поставить в СВОЁМ СОБСТВЕННОМ ДВОРЕ! Спросите у Якубова ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАЕЗЖАЮТ ЧЕРЕЗ 52 ДОМ, ведь клиника ИМЕННО ТАМ!!! Получается ситуация, что через вашу квартиру сосед к себе домой ходит. Вам бы это понравилось???!?? А у нас так и выходит. Вы, уважаемый журналист с псевдонимом Артур Казанский, хоть бы удосужились для объективности статьи и мнение второй стороны выслушать, поэтому жирный вопрос в Вашей проф пригодности вообще напрашивается,грош цена Вам как журналисту, уж простите. А порталу 116.ru должно быть стыдно публиковать непроверенную ложь. Приезжайте, пообщайьесь с жителями 50 дома и пишите вторую статью КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ситуация обстоит, а не заказные статьи со слов заинтересрванных лиц.
12 мая 2023, 22:21
Где ваши доказательства того, что кому-то заплатили за этот материал? Я вам отвечу: их у вас нет. Потому что данные все из открытых источников, в том числе с сайта Арбитражного суда Татарстана.
Гость
13 мая 2023, 10:11
12 мая 2023, 22:21
Где ваши доказательства того, что кому-то заплатили за этот материал? Я вам отвечу: их у вас нет. Потому что данные все из открытых источников, в том числе с сайта Арбитражного суда Татарстана.
Удивительно, что вы только печетесь о том, что заплатили-не заплатили,позоде, для вас это главный вопоос, а честь и правоту вашего журналиста обоснованно ничем защитить не можете. Приезжайте , пообщаемся
13 мая 2023, 10:29
Гость
13 мая 2023, 10:11
Удивительно, что вы только печетесь о том, что заплатили-не заплатили,позоде, для вас это главный вопоос, а честь и правоту вашего журналиста обоснованно ничем защитить не можете. Приезжайте , пообщаемся
Вы обвиняете редакцию в уголовно наказуемом преступлении, делаете это голословно. Да, я буду на это отвечать. Оставлять подобного рода анонимные комментарии - дело плевое, правда? Так вы возьмите да позвоните в редакцию, я с радостью пообщаюсь с вами. А с честью всех наших журналистов все хорошо, она не нуждается в отстаивании.
Гость
12 мая 2023, 19:25
Проверка фактов перед написанием статьи у вас в редакции считается лишней, да? Журналист ни за что не отвечает? Или это был заказ, и он себя оправдал?
12 мая 2023, 22:22
Какой заказ?
Гость
13 мая 2023, 07:17
12 мая 2023, 22:22
Какой заказ?
На вопрос ответьте! Почему факты не проверяете? Почему позволяете себе однобокое (и откровенно лживое) освещение информации?
13 мая 2023, 09:52
Гость
13 мая 2023, 07:17
На вопрос ответьте! Почему факты не проверяете? Почему позволяете себе однобокое (и откровенно лживое) освещение информации?
Отвечу сразу как только вы сбавите свой тон и ответите на мой вопрос.
Гость
12 мая 2023, 19:49
Абсолютная ложь! Начиная с того, что ограждение изначально установил застройщик и люди покупали квартиры в доме с огороженной территорией более 11 лет назад. Коммерсант из 52 дома все видел, организовывая коммерцию, прекрасно понимал, что все его клиенты и сотрудники оккупируют двор соседнего жилого дома. При этом нарушаются Правила благоустройства г. Казани, в которых запрещен поток клиентов и сотрудников коммерческиз органищаций черещ двор жилого дома(тем более соседнего), запрещен сквозной проезд через двор жилого дома и т. д. Но, похоже , интересы коммерсанта важнее покоя и безопасности простых людей, которые нам гарантирует Конституция. Ради наживы этот коммерсант подло прикрывается больными. Видимо, для него деньги не пахнут. А журналисту-позор! Ни грамма профессионализма, да и элементарной порядочности. Печатать заказуху недостойно ни для журналиста, ни для газеты!
12 мая 2023, 22:23
А вы умеете свою позицию высказывать адекватно? Может быть, вы будете услышаны, если будете говорить нормально. Хотите высказаться - напишите нам на почту, мы обязательно ваше мнение тоже опубликуем. И, да, это бесплатно.
Гость
13 мая 2023, 07:21
12 мая 2023, 22:23
А вы умеете свою позицию высказывать адекватно? Может быть, вы будете услышаны, если будете говорить нормально. Хотите высказаться - напишите нам на почту, мы обязательно ваше мнение тоже опубликуем. И, да, это бесплатно.
Вы требуете адекватности от людей, которых сначала оскорбили своей статейкой, и которые пришли сюда сказать правду и указать на конкретные факты? Где ваша адекватность? Вы - СМИ, у вас высокая ответственность перед обществом, и вы позволяете себе такие ответы в комментариях? Ответьте хоть на один вопрос - факт-чекинг был перед публикацией материала? В чем он заключался?
Гость
13 мая 2023, 08:32
12 мая 2023, 22:23
А вы умеете свою позицию высказывать адекватно? Может быть, вы будете услышаны, если будете говорить нормально. Хотите высказаться - напишите нам на почту, мы обязательно ваше мнение тоже опубликуем. И, да, это бесплатно.
Вот вам еще факты: при строительстве и продаже помещений в 52 доме застройщик в проекте и в рекламном проспекте обозначил встроенные помещения ОФИСАМИ, т. е. обычной конторой без потока клиентов. У 52 дома изначально свои ворота (установленные на тех же основаниях, что и в 50, но почему их не сносят тогда?). В 50 доме тот же застройщик продавал встроенные помещения ОБЩЕСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ (т. е. расчитанные на поток клиентов) , которые имеют самостоятельные выходы непосредственно на улицу, минуя жилой двор. Интересно, клиникс 52 дома, купившая 2 этаж, соблюдает все нормы? Второй пожарный выход есть? Коммунткации отдельные от жилой части? А излучения от его аппаратуры не влияют негативно на жильцов ? А лифтовый холл 2 этажа подъезда жилой части теперь кому принадлежит? Требуя снести ограждение двора 50 дома, который находится непосредственно на останвке общественного транспорта и в центре города, собственник клиники готов обеспечить покой, чистоту и безопасность каждому жильцу 50 дома, детям старикам? Или это-мелочи по сравнению с зарабатывпнтем денег любой ценой?
Гость
12 мая 2023, 18:12
Вранье! Живу в 50 доме, клиника находится в 52 доме. Почему пациенты паркуются во дворе моего дома, а не там, где клиника??? Вот, о чем идет речь.
Гость
12 мая 2023, 18:14
Абсолютно не правда! К клинике есть отдельные ворота к дому где эта клиника расположена Достоевского 52. Всех всегда пускают, ничего подобного никто никогда не говорил. А вот по услугам и главное помощи пациентам, это большой вопрос. Дополнительные анализы и процедуры навязывают запросто! И стоимость приема у самого директора от 10000 рублей, не так много пациентов могут себе позволить.
Гость
12 мая 2023, 19:26
Ложь с начала до конца! Корреспондент, хоть бы удосужились проверить, прежде чем писать
Гость
12 мая 2023, 17:21
Оооо какая наглая заказная ложь! Клирика находится в 52 доме, и у них есть свои ворота и заезд для пациентов, но им всем конечно удобнее заезжать через 50, поэтому этот неугомонный сумасшедший без конца ставит палки в колеса жильцам 50го дома, которые просто отстаивают свою территорию. И никакие эти дома не элитные😂 Просто всем надоело, что пациенты клиники СОСЕДНЕГО дома постоянно закрывают и царапают машины, паркуются на тротуарах СОСЕДНЕГО дома, хамят, разбрасывают маски мимо урн!
12 мая 2023, 22:19
Заказная ложь с сайта Арбитражного суда Татарстана? Если у вас есть претензии к клинике - их можно высказывать в нормальном формате, а не клеветать на редакцию. Где ваши доказательства "заказной лжи"?
Гость
13 мая 2023, 07:49
12 мая 2023, 22:19
Заказная ложь с сайта Арбитражного суда Татарстана? Если у вас есть претензии к клинике - их можно высказывать в нормальном формате, а не клеветать на редакцию. Где ваши доказательства "заказной лжи"?
Суды еще не закончены! Отвечайте - почему не написали, что клиника находится в 52 доме, а не в 50? Почему написали ложь про шлагбаум? Почему не написали, что ворота были установлены вместе со строительством дома и переданы в таком виде жильцам? Почему не написали, что долги перед ресуроснабжающими организациями возникли по вине предыдущего ТСЖ, где 2 последних Председателя были из 52 дома? И это ТСЖ они развалили, украв все накопленные за 10 лет средства! Ааа, так это же надо расследовать, узнавать, проводить настоящую журналистскую работу)) Проще «на коленке» состряпать кликабельную лживую желтушную статейку и не париться. Только вот за это тоже придется отвечать
Гость
13 мая 2023, 20:50
12 мая 2023, 22:19
Заказная ложь с сайта Арбитражного суда Татарстана? Если у вас есть претензии к клинике - их можно высказывать в нормальном формате, а не клеветать на редакцию. Где ваши доказательства "заказной лжи"?
Ну, что не отвечаете? Нечем?
Гость
12 мая 2023, 19:52
Как вам не стыдно такое печатать, ведь каждое слово неправда! Какой шлагбаум??????? Вы бы хоть сначала во двор приехали и посмотрели, у нас его там отродясь не было! А ворота наши, которые Якубову поперёк горла встали, были всегда, как дом построили! Да, написали уже, что это его бедненькие пациенты ворота наши постоянно ломают! Это же надо электрические ворота открывать силой руками!!!! И калитку тоже! Ужас просто! А вы даже не знаете о чём пишете! Какие такие "элитные" многоэтажки, а?! Ну смешно же! Это обычные жилые дома! Жилые, а не коммерческие! А его клиника коммерческая в нашем дворе получается, а находится в соседнем доме. И почему-то они через свои ворота ездить не хотят, им наши подавай! Заказная статья, явно.
12 мая 2023, 22:25
У вас имеются доказательства "явной заказной статьи"? Или привыкли анонимно ходить и обвинять всех в чем-то?
Гость
13 мая 2023, 09:32
12 мая 2023, 22:25
У вас имеются доказательства "явной заказной статьи"? Или привыкли анонимно ходить и обвинять всех в чем-то?
Все материалы есть у нашего нового председателя нового тсж! Вы же журналист, вам же наши честные комментарии от первого лицв6не нравятся, вот приезжайте к нам в дом, встретьтесь с председателем, с РЕАЛЬНЫМИ жильцами, интервью у них возьмите, а потом бочку на нас катите. Дом вообще ни разу не элитный и никогда им не был,как и шлагбаума тоже никогда нн было. Хоть проверяйте, что пишете.
Гость
12 мая 2023, 20:14
Вот же Илиту в комментариях порвало))) значит прав док😂
Гость
12 мая 2023, 20:24
А вы там лечитесь или работаете? Или тоже проплаченный?
Гость
12 мая 2023, 23:48
Гость
12 мая 2023, 20:24
А вы там лечитесь или работаете? Или тоже проплаченный?
Авторизуйтесь и тогда поговорим с Вами. Пока что ваши неадекватные комментарии похожи на бред сумасшедших. Купили квартиры, и решили, что им все должны. Нет, извините, это не так. Есть закон, и он одинаков для всех.
Гость
13 мая 2023, 09:07
Док, залогинься😏 Ох уж эта пронизывающая статью и комментарий пролетарская ненависть к «элите», и в то же время благоговение, зависть и страх)) Жаль только, что дом не элитный))
Гость
12 мая 2023, 21:02
Ну и статейка!мы жильцы дома 50, шлагбаума никогда не было!ворота были всегда!территории дома 50 и 52 (где находится клиника)разные!у 52 дома свой въезд!какие проблемы им пользоваться?прежде чем публиковать такую статью надо проверять информацию!долги перед татэнерго -долги бывшего председателя и старого тсж за 50 и 52 дома, которая просто бросила юр.лицо, не платила снабжающим организациям, а теперь с чего-то решили что это долги 50 дома!и наши ворота, которые были при сдаче дома!, вдруг стали неудобные!мы тоже свидетели того, как посетители клиники «ваше здоровье» «выламывают»калитку дома 50, устраивают истерики с охраной, пинают ворота и пытаются их ломать, либо просто бросают машину и перекрывают въезд во двор!а у них есть абсолютнонормальный и удобный въезд со стороны 52 дома.позорище, а не статья!сплошная ложь!
Гость
13 мая 2023, 06:47
Еще напомним, что долги скопились ровно тогда, когда председателями общего ТСЖ были собственники именно из 52 дома. Все беды оттуда…
Гость
12 мая 2023, 23:38
С чего это интересно жильцы решили, что раз у них есть квартира, то им положено парковочное место? По вашей же логике, клинике также положены парковочные места. А вообще, если имеете свое средство передвижения, то позаботьтесь где его будете парковать, прежде чем приобретать автомобиль. На этот счёт имеется хорошая практика в Японии, почитайте на досуге. Кроме того, неуместны факты о том, что кто-то ломает ворота и т.д. Во-первых, нет доказательств того, что ворота ломают посетители магазинов, клиник и т.д. Во-вторых, если бы не были установлены ваши незаконные ворота, то они бы и не ломались, следовательно, деньги на ремонт были бы не нужны. Все просто. А то нагромоздили по всему городу незаконные ворота, шлагбаумы и калитки, людям ни пройти, ни проехать. Суд все правильно решил, установив все факты и обстоятельства, не нужно тут демагогию разводить. Успокойтесь и относитесь к людям с уважением, тогда и к вам будет такое же отношение.
Гость
13 мая 2023, 09:57
Вы или ситуацию со стороны Якубова знаете, или сам Якубов или просто один из таких же горе-коммерсантов, которых только свой карман интересует. Поищите информацию о нём вообще, что это за товарищ и будет понятно возмущение жильцов. Это наши права как раз согласно дилищному кодексу нарушаются и это он их нарушает, а не мы. Поэтому мы и возмущаемся. Я думаю, что и Вам бы не понравилось, когда у Вас во дворе начался бардак, куча посторонних, Вы бы видели, как машину царарают пациенты клиники и просто тупо уезжают, а во дворе валялись куча бахил и масок, или это тоже мы, сами жильцы подбрасываем? Сначала в нашей шкуре "элиты" побыапйте, потом пишите.
12 мая 2023, 19:16
Все эти клиники частные - шарашки. За ваши бабки вам нарисуют, что хотите. Медиков институты наплодили, а деваться им некуда.
Гость
12 мая 2023, 20:40
Надоел уже всем этот Якупов,есть у него в 52 доме свои ворота, да нет надо нам жильцам 50 дома нервы мотать. Ему делать нечего ходит по судам и нервы нам мотает и заказные статьи пишет. У нас во дворе 14 фирм,если все начнут заезжать к нам во двор ,что из этого получится. По закону во двор ,вообще ,никто не должен заезжать кроме собственников квартир. У нас 2 подъездный дом и небольшой двор. Не верьте, инвалида колясечника никто бы не прогнал. А журналисту минус за непроверенную информацию.
Гость
13 мая 2023, 06:25
У меня возникает вопрос, как возможно нахождение такой важной клиники, такой серьезной клиники в обычном жилом доме без специальных подъездных путей и пешеходных дорожек, если данная клиника ориентирована на пациентов с нарушениями в двигательной сфере, значит должны быть подъездные пути к клинике до дверей, пандусы, специальные парковочные места для автомобилей которое привозят инвалидов, как смогли получить разрешение на функционирование клиники в жилом доме, на второй линии от дороги, где путь до самой клиники проходит через дворы соседних домов, возникает вопрос, как господин Якубов получил разрешение на ведение лечения в таком помещении, выводы делайте сами(( Надо бы проверить законность ведения деятельности этой клиники
Гость
13 мая 2023, 07:27
Заказная статься в угоду очередному дельцу, который не считается с мнением многоквартирного дома. Якупову просто удобно пользоваться бесплатной парковкой во дворе. Он даже не пытался договариваться с соседями. Ему плевать на детей, которые играют на детской площадке, плевать на Жилищный Кодекс. Его интересует только прибыль. Статья написана на заказ. Статься заказная, журналист заработал на леваке.
Гость
13 мая 2023, 10:10
Какой ужас... Как такая крутая и прям очень жизненно необходимая всем клиника вообще может находиться во дворе жилого дома? Ну это же и правда ненормально! Куда смотрят инстанции??? Пожарные, СЭС??? И ведь действительно, если там инвалиды приезжают, то почему они должны через жилую территорию в клинику попадать? Это надо было изначально продумывать, а не издеваться сейчас над жителями дома и пациентами. Вопрос большой и жирный относительно этого учреждения сразу возникает, об их морали и этике. Жильцов жаль. У нас на 1 этаже магазин продуктовый, их машины сначала выгружались во дворе, через двор точнее, так мы задолбали жилинспекцию жалобами и добились, чтобы они сбоку сделали зону выгрузки,а во двор не заезжали даже сотрудники. Их выход во двор сейчас просто как пожарный числится,сотрудники даже курить во двор не выходят. Но мы 5 лет боролись с ними, тоже куда только не писали. Единственное, только с контейнерами мусорными ничего не поделаешь, но они тоже с нашей подачи на замок закрываются сейчас. В общем я прекрасно понимаю жильцов, поскольку сами в таком положении были, когда с работы приехала, а машину некуда поставить и не согласна с товарищем, который писал там что-то возмущённо, что парковка не принадлежит. Ничего подобного, каждая квартира имеет часть придомовой территории , что раз купил квартиру, то и парковка на законных основаниях тоже жильцам дома принадлежит.
Гость
13 мая 2023, 11:10
Прочитав все комментарии справедливо возмущенных жильцов 50 дома, создалось какое-то двусмысленное понимание заголовка статьи.
Гость
13 мая 2023, 17:00
Проблема выдумана из ничего. У дома, где Якупов держит клинику в жилом доме, есть и свой вход со стороны ул. Достоевского, и официальный вьезд во двор. Надо просто придерживаться общих элементарных правил. Статья Якупова заказная. Исполком похоже не вник в суть вопроса. Непрофессионально!
Гость
13 мая 2023, 20:56
Как мерзко было прочесть такой же лживый плаксивый пост якупова в инстаграме, божее, ну Иисус не иначе))) И никто не обращает внимание, что один человек портит жизнь целому дому!!! Не мы его оговариваем, пишем лживые статейки и подаем в суд, мы защищаемся, защищаем наши границы! С учетом, что ситуация даже не спорная - у его клиники в 52 доме есть такой же точно заезд с воротами и калитка для пешеходов!! Но он просто НАЗЛО нам решил снести ворота, которые передались нам вместе с домом!
Гость
15 мая 2023, 22:33
Клиника открыта в 2002 году, а дом по адресу Достоевского 52, построен в 2008) Статья блещет фактами) Сам проживаю в этом доме. Сострадаю пациентам частной клиники, которые должны пройти кучу "испытаний" чтобы попасть на платный приём. Владелец клиники пытается исправить ошибку, которую совершил открыв коммерческое учреждение в жилом доме, за счёт жильцов дома. Прикрываясь благими намерениями. Будто он занимается благотворительностью и лечит в этой клинике пациентов бесплатно)
20 мая 2023, 14:46
Почитайте в Википедии значение слова журналист))) клиника находится по адресу Достоевского 52, претензии высказываются к ТСЖ дома 50, якобы сносите ворота в свой двор, а то нам неудобно через свои ворота заезжать))) (да, там ворота, а не шлагбаум, уважаемый ЖУРНАЛИСТ). Беспредел, не иначе
Гость
23 января, 19:04
Жильцов 50-го дома могу понять, но и жильцы 52-го дома не виноваты, с какой стати под окнами наших квартир, стоят машины и жильцов 50д., и без конца подъезжающие и отъезжающие клиенты офисов? Мало машин жильцов 50-го дома , сотрудников офисов, так ещё и клиенты с утра до ночи снуют под окнами! Дом 50 тоже хорошо устроился, детская площадка, мусорные контейнеры, принадлежащие жильцам 52 - го дома, вовсю используются 50-м домом, а офисы , выходящие на ул.Достоевского также носят мусор в дом 52, и оплачивают это все жильцы 52-го дома. Что касается « инвалидов-колясочников» никто не видел таковых за 15 лет существования этого дома. Но пациенты, приезжающие в клинику порой целыми семьями, в ожидании окончания приема своего близкого, подолгу гуляют вокруг того же 52-го дома и пользуются детской площадкой. Так что вопросы, скорее всего, нужно задавать застройщику этих домов, « Аркаде», как она смогла, привлекая собственников офисов, тем , что у них будет свой заезд с ул. Достоевского, и изначально никакого дома (50) никто не планировал, выстроить ещё один дом! Что касается заезда с ул. Товарищеской, можно понять людей, там вообще нет никакой дороги, все разбито до безобразия, гаражи мешают обзору, ходить невозможно от слова вообще, а на многочисленные обращения в администрацию Вахитовского района, уже лет 5, ответ получаем один, в этом году ремонт не запланирован! Вот так!
Гость
30 января, 16:57
Председатель 50 дома всегда на всех пишет жалобы. У нее всегда все виноваты, только не она. Когда жильцы говорят ей о плохой уборке подъездов, она отвечает:"будешь жаловаться, будешь сама мыть!" И многое другое. При таком отношение к людям, вот такие статьи и появляются. Просто любому терпению приходит конец! Наконец, появился врач, профессор, которому она не может указать на место!
Гость
12 мая 2023, 18:11
Хоть проверяйте информацию которую пишете 🤦🏻‍♂️ Клиника находится в доме номер 52, а никак не в 50. Открыли бы хотя бы карты и посмотрели. Статья полная ложь 👎🏻