перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Итоги недели: смерть студента «Алабуга Политеха», перенос тура МакSим и задержание ЛГБТ-блогеров

Гость
9 апреля 2023, 15:52
Арест и депортация из-за ориентации? Боже, да что творится с нашей страной. Всё-таки, нужно понятие предельного возраста для возможности (невозможности) участия в выборах на должность президента. Наша политика одряхлела вместе со стареющим ВВП, и скатывается к репрессиям против обычных граждан. До 2018 года я не жалела, что снова отдала свой голос за ВВП, но нынешний его срок перечеркивает то хорошее, чего удалось добиться в предыдущие годы. И это мнение его сторонника с 18-летним стажем...
Гость
9 апреля 2023, 16:43
Интересно, что "последней соломинкой" стало для Вас преследование ЛГБТшников. Желаю счастья.
Гость
10 апреля 2023, 07:18
Гость
10 апреля 2023, 07:18
Интересно, что "последней соломинкой" стало для Вас преследование ЛГБТшников. Желаю счастья.
Этих соломинок уже столько, что из них целый соломенный город построить можно. Нельзя преследовать людей ни за расу, ни за веру/атеизм, ни за ориентацию, ни за рисунки с флагами РФ и Украины. Мы скатываемся в каменный век. Бог с ними с санкциями (хотя, мы весьма зависимы от импорта, и, прежде чем ввязываться во что-то, нужно было развивать промышленность и, в первую очередь, станкостроение), но когда государство начинает преследовать людей за то, что они атеисты, пацифисты, геи и т.п. - это государство очень нездорово. Мне не нравится, когда правоохранители не ищут реальных мошенников, обманывающих простых граждан, не принимают заявления о пропаже людей, но зато они преследуют пару геев, которые просто живут, учатся и никого не обманывают, не убивают. Это совершенно ненормально.
Гость
9 апреля 2023, 09:34
Сщяк
Гость
9 апреля 2023, 18:36
Нашли за что депортировать. Хотят стать туристическим центром, а творят такую дич. Антиреклама международного уровня.
Гость
9 апреля 2023, 23:19
Почему антиреклама? Наоборот, реклама для адекватных здравомыслящих людей. Остальным у нас не место! Если вы против депортации этого бесполого существа, то уедьте, пожалуйста, и сами!
Гость
10 апреля 2023, 04:33
Хм