Город эксклюзив У экс-игрока «Рубина» нашлась квартира в элитном доме в Казани. Рассказываем где

У экс-игрока «Рубина» нашлась квартира в элитном доме в Казани. Рассказываем где

Речь про 34-летнего Владимира Дядюна

Владимиру Дядюну 34 года, родом он из Омска

У бывшего игрока казанского «Рубина» нашлась квартира в элитном доме на улице Федосеевской близ Казанского кремля. Речь про 34-летнего Владимира Дядюна и его 135 квадратов в ЖК «Дворцовая набережная».

Квартиру № 6 на третьем этаже дома 38 он купил в 2014 году. На тот момент спортсмен как раз играл за казанский «Рубин», перейдя потом в футбольный клуб Ростова. Несмотря на недвижимость в городе, семья Дядюн (а у него трое сыновей) живет в Санкт-Петербурге. Вероятно, футболист свои дорогущие квадраты сдает.

Владимир Дядюн родился в 12 июля 1988 года в Омске, там же начал играть в футбол. В 15-летнем возрасте он попал в Казань, после того как его заметил Юрий Уткульбаев. Свою клубную карьеру Дядюн начал как раз в «Рубине». В 2013 году он стал лучшим игроком и бомбардиром турнира Универсиады.

Стоимость таких квартир сейчас исчисляется миллионами. Например, совсем недавно жилое помещение с меньшей квадратурой в соседнем доме того же ЖК дочь казанского чиновника продавала за 80 миллионов. А мама игрока «Ак Барса» Даниса Зарипова за свои 250 квадратов там и вовсе хотела 160 миллионов.

Кто значатся в соседях Владимира Дядюна и живет на втором и третьем этажах, мы написали тут. А ранее мы рассекретили собственников квартир дома № 38 на первом этаже — читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем