25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
Пробки /10
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Правдолюб
12 окт 2021 в 17:38

Понятно. У них по плану в 23-24 году новый вирус выпустить. Сейчас везде принимаются законы о принудительной эвакуации. Будут территории очищать от людей. Вот и тренеруются.

Светослава
12 окт 2021 в 20:18

Лучше повесить 1000 человек от поповой и иже с ней и НАВОЗ тоже и тогда все вирусы и пандемии сразу закончатся и народ спокойно будет жить, как предки жили в гармонии с природой. Столбов много в СССР на всех утырков хватит.

Усталый
13 окт 2021 в 02:02

Копипейстите новости внимательно, господа администраторы сайта. Не Постановление Мишустина, а Распоряжение, которые он не имеет права издавать по законам РФ.

Роман
13 окт 2021 в 09:43

Как-то нелогично - Спутник V в Европе не принят, ВОЗ тоже вроде пока еще не принял ее. При этом они приехали на какие-то совместные учения. Это как понимать?

Жорик
13 окт 2021 в 19:06

Извините, а правительство РФ на основании какого ФЗ издает РАСПОРЯЖЕНИЕ вместо ПОСТАНОВЛЕНИЯ? И почему оно никем не подписано, как того требует законодательство?

гость
13 окт 2021 в 12:38

коды ввели под сие знаменательное событие? показать как служат?

Алла
15 окт 2021 в 11:23

В распоряжении Мишустина нет его подписи! Он ничего не подписывал.

Ильсур
15 окт 2021 в 19:09

Сам Минниханов все время живет в Швейцарии. Понятно, что Татарстан для него лишь средство получения прибыли и как лаборатория.

Фарит
20 окт 2021 в 17:04

Ситуация такая. 1. Все симптомы ковид-19 создаются энергетически, через энергетические каналы внедрения - ЭКВ. ЭКВ - это древнее тайное оружие инопланетян с группировки Орион, которые уничтожили предшествующие на цивилизации. В СССР было доказано, что энергетические каналы существуют, как и то, что бывают искусственные землетрясения и то, что инопланетяне воруют детей и насилуют земных женщин... 2. США имеет негласный или иной договор с инопланетянами. Об этом говорят и наши военные.... Инопланетяне, как антихрист или Господь, давно управляют деятельностью США - это геноцид индейцев и более 300 развязанных войн и военных конфликтов .... А Аллену Даллесу инопланетяне продиктовали доктрину действий.... 3. Теперь Россия - это фирма при США, хотя про документам СССР ещё существует... ВОЗ создали рычаги управления, чтобы минуя ФСБ и Президента РФ, вмешиваться в деятельность 40 городов России, через договор с мерами этих городов. Вам известно, что Всемирный Банк создал даты начала и завершения пандемии и возможность не только заработать на геноциде, через договор с инопланетянами - ВБ и ВОЗ двигает вирус и прививки от него, а инопланетяне воруют энергетику, но совместно с инопланетянами осуществлять геноцид. 4. Медики молчат, что основа иммунитета - это целостность биополя человека. А кто пытается отстаивать другой Протокол лечения от ковид-19 или права человека, тем закрывают рот..

Инопланетянин
21 окт 2021 в 16:40

а где лаборатории ВОЗ ? видно что в экспо стоят наши, а где другие ? и где они сейчас ? где то развернуты на полигоне? как приехали видно было в соцсетях на дорогах РТ что то не видно было как лаборатории ВОЗ покидали республику ?

алиса
23 окт 2021 в 16:08

как же любят конспирологию...сами напридумывали , сами испугались