перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Почему всех стебать можно, а его нет?» На казанского комика накинулись с угрозами за шутки про Шамана

Гость
10 ноября 2023, 16:47
Скоро шутка в адрес Шамана будет приравниваться к надругательствам на государственными символами. Хитрый, блин, пацан, быстро нашёл на чём можно карьеру сделать. А то раньше обычную попсу распевал...
Гость
12 декабря 2023, 20:33
👍
Гость
10 ноября 2023, 16:56
Я тоже русский и Шаман мне тож не нравится, а,,русский,, он за деньги.
Гость
10 ноября 2023, 18:31
Шутка натужная. Хотел чувак похайпиться на шамане, но что-то пошло не так
Гость
30 апреля 2024, 06:30
👍👍👍👍👍
Гость
11 ноября 2023, 11:29
Комик может считать, что свидетельством недоразвитости человека является билет на концерт Шамана. Но если он заявляет об этом публично, то это уже оскорбление (хотя и выдаётся за шутку), И мерзкий душок национализма тут чувствуется, как ни крути.
Гость
30 апреля 2024, 06:31
Согласна на все 100%
Гость
11 ноября 2023, 12:49
Этот юморист ходит по ахрененно тонкому льду. Да, кстати, шутки над инвалидами, многодетными, участниками сво и хрен знает кем еще тоже могут обернуться неприятностями вплоть до тюрьмы. Понимать надо, в какое время и в какой стране живем. Вот завтра один всем известный человек объявит святыней, к примеру, волейбол или кенгуру - и шутки над волейболистами или кенгуру уже послезавтра станут столь же опасными.
Гость
13 ноября 2023, 16:02
Гость 10 нояб 2023 в 19:16 "Шутки над шаманом это дискридетация армии РФ"----Ты не моги так писать. Шутки на этим русским это больше - дискредитация всего того, что есть в стране - население, территории, водоемы, флора и фауна, космос над страной и недра страны. Он- символ электората, он - как партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. Перефразируя поэта Ф. Тютчева, "В ШАМАНА можно только верить". Ура!!!!!
Гость
13 ноября 2023, 17:36
К сожалению, соглашусь с вами
Гость
18 ноября 2023, 15:15
Ну дык он шутит не над шаманом этим, которого я сам не особо то котирую, а над людьми, которые этого шамана слушают. При чем люди эти зачастую достаточно радикально патриотически настроены. Тут в принципе и статью пришить могут в наше весьма тяжелое время.
Гость
30 апреля 2024, 06:33
И правильно сделают, думать надо, что говоришь, а не хайповать...
Гость
28 ноября 2023, 03:08
Он не первый, кто хотел пропиариться на Шамане, оскорбляя его поклонников, это уже "классика жанра", так что нечего удивляться, что люди возмутились. Ответочка от Шамана прилетела классная - пригласил на свой концерт, так что у этого комика тоже билет на концерт Шамана теперь есть
Гость
28 ноября 2023, 04:01
Шаман, пожалуй, больше юморист, чем этот комик
Гость
11 ноября 2023, 02:05
Ну, вот теперь смешно, а той его шутки совсем смешно не было
Гость
13 ноября 2023, 16:03
Так.
Гость
16 ноября 2023, 07:02
зА
Гость
18 ноября 2023, 02:12
ЯтЦм
Гость
18 ноября 2023, 18:40
Раньше шуты как только не высмеивали даже королей , и ничего.
Гость
19 ноября 2023, 15:00
Он нормальный? Что такого ему вдруг не нравится в том, что русский поёт "я русский"? Ни в какое лицо никто никому не орёт, не нравится - не слушай. Мой муж - татарин - эту песню любит, она в его плейлисте на радио пролайкана. Как и несколько других песен про русских. Хотя своей национальностью гордится.
Гость
23 ноября 2023, 09:30
ми
Гость
23 ноября 2023, 09:36
Нууу, прям герой! Ещё немного смелости и можно претендовать на лавры галкиных-слепаковых. Только в Израиль-то уже не попасть, а в Дубай-то небюджетно.
Гость
30 апреля 2024, 06:29
А не надо хайповать на имени SHAMAN, а то все такие святоши, и шутки у этого стендапера тупые.... 👎👎👎
Гость
11 ноября 2023, 04:31
Правильно комик сказал.
Гость
10 ноября 2023, 19:16
Шутки над шаманом это дискридетация армии РФ
Гость