Развлечения «Не так уж много пластических операций я сделала»: Алсу показала свое детское фото

«Не так уж много пластических операций я сделала»: Алсу показала свое детское фото

На нем 10-летняя певица с брекетами и еще не выщипанными бровями

Летом Алсу исполнится 40 лет

Певица Алсу выложила в Instagram* фото времен, когда она носила брекеты и у нее были «свои нормальные брови». По словам артистки, снимку 30 лет, значит, на тот момент певице было всего 10 лет.

— Оказывается, у меня были свои нормальные брови, — пошутила исполнительница хита «Зимний сон».

А потом выложила совмещенные фото — старое и современное. И выяснилось, что «не так уж много пластических операций сделала», снова сыронизировала Алсу. Обычно певица отрицает, что ложилась под нож, хотя поклонники периодически подозревают ее в пластике.

— Обратите внимание, носик вполне маленький, губки вполне пухленькие, татарские скулы были и тогда! Вот только щечки... решили меня покинуть навсегда после рождения детей, — написала Алсу в 2020 году в соцсетях.

Кстати, ее вторая дочь Микелла Абрамова как-то написала, что колола губы «в свои 14 и не только». Но потом призналась, что это шутка.

Вчера у Алсу тоже было ностальгическое настроение, и она репостнула фото 2002 года. На нем 19-летняя артистка позирует на светской вечеринке вместе с коллегами по цеху Владом Топаловым, Сергеем Лазаревым и ведущей MTV Асей Калясиной.

Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, родилась 27 июня 1983 года в Бугульме. Карьера певицы началась в 15 лет с синглов «Зимний сон» и «Иногда». В 1999 и 2000 годах она объезжает разные города России с сольным выступлением. В 2000 году Алсу уже становится заслуженной артисткой Республики Татарстан. В 2010 году она получила «Народную артистку РТ», а в 2018 году стала заслуженной артисткой России.

Алсу любит перебирать архивы. На день рождения отца она опубликовала редкое фото с ним. Кстати, папа вместе с мамой помогли ей пробиться на сцену, в том числе поддерживали финансово. Этого артистка и не скрывает. А в прошлом году Алсу также выложила старые снимки с композитором Александром Шевченко. Автор «Зимнего сна» скончался в декабре.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем