Культура «Хочется, чтобы наши старшие жили долго и счастливо»: певица Алсу показала редкое фото отца

«Хочется, чтобы наши старшие жили долго и счастливо»: певица Алсу показала редкое фото отца

Артистка поздравила его с днем рождения

Алсу пожелала своему отцу здоровья

Певица Алсу поделилась с поклонниками редким фото с отцом Ралифом Сафиным. Артистка выставила семейный снимок по случаю дня рождения отца семейства. Фотографию и поздравления она выложила у себя в Instagram*.

— Для меня праздники родителей с каждым годом становятся всё более ценными. Безумно хочется сделать всё, даже самое невозможное, чтобы они оставались счастливыми и здоровыми. Пусть живут как можно дольше, а мы будем оберегать их от переживаний. В день рождения своего папы хочу пожелать всем родителям крепкого здоровья. Не забывайте о родных, берегите друг друга! — написала Алсу.

Также к поздравлениям отца певицы присоединилась и ее дочь Микелла, которая оставила несколько красных сердечек в комментариях. Теплые слова написал и певец Игорь Николаев. Он пожелал Ралифу Сафину здоровья и благоденствия, а также попросил передать ему привет и поздравления.

Добавим, что Ралиф Сафин родился в январе 1954 года в Башкирии. Он женат, и у него есть четверо детей. В начале 1990-х Сафин принимал участие в создании и акционировании «Лукойла», входил в совет директоров компании. В 2002 году продал свой пакет акций. Стал сенатором от Алтая. Он также является основным владельцем семейной компании «Марр капитал», которой руководит один из сыновей (торговля нефтепродуктами, коммерческая недвижимость, автопром).

В 2010 году принадлежащая Сафину компания «МаррТЭК» запустила в Кемеровской области завод «КузбассАвто» по сборке автобусов и грузовиков Hyundai под российской маркой Kuzbass. В 2011 году Forbes оценивал состояние Сафина в 500 миллионов долларов.

Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, родилась 27 июня 1983 года в Бугульме. Карьера певицы началась в 15 лет с синглов «Зимний сон» и «Иногда». В 1999 и 2000 годах она объезжает разные города России с сольным выступлением. В 2000 году Алсу уже становится заслуженной артисткой Республики Татарстан. В 2010 году она получила «Народную артистку РТ», а в 2018 году стала заслуженной артисткой России.

* Деятельность социальной сети запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем