RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура «Никогда не забуду наши сердечные разговоры»: певица Алсу — о скончавшемся авторе ее лучших песен

«Никогда не забуду наши сердечные разговоры»: певица Алсу — о скончавшемся авторе ее лучших песен

Музыканта Александра Шевченко не стало 26 декабря

Познакомились Шевченко и Алсу еще 24 года назад и всё это время работали вместе

Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, высказалась о смерти музыканта и композитора Александра Шевченко, с которым работала долгое время и которого не стало 26 декабря. Певице сложно принять потерю, поделилась она в своем Instagram*.

— Шок, боль… Не знаю, как передать всё, что сейчас на душе. Сижу в полной растерянности, не могу собраться и написать слова… Помню первую нашу встречу 24 года назад и никогда не забуду наши веселые посиделки, зажигательные концерты, сердечные разговоры, дороги и сотни часов, проведенные вместе, — рассказывает Алсу.

Шевченко и Алсу связывало не просто общее творчество, карьера певицы началась благодаря композитору, который в 1998 году начал продвигать Алсу на сцену. Он же писал для нее музыку и тексты песен. Именно он автор таких хитов, как «Зимний сон», «Осень», «Иногда», «Первый снег» и других.

— Спасибо судьбе за встречу с таким Человеком. Покойся с миром, Сашенька. Ты всегда будешь жить в наших лучших с тобой песнях, — пишет певица и публикует своих архивные фотографии с Шевченко.

Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, родилась 27 июня 1983 года в Бугульме. Карьера певицы началась в 15 лет с синглов «Зимний сон» и «Иногда». В 1999 и 2000 годах она объезжает разные города России с сольным выступлением. В 2000 году Алсу уже становится заслуженной артисткой Республики Татарстан. В 2010 году она получила «Народную артистку РТ», а в 2018 году стала заслуженной артисткой России.

* Запрещен в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем