Развлечения «В свои 14 и не только»: несовершеннолетняя дочь певицы Алсу рассказала, что качает губы

«В свои 14 и не только»: несовершеннолетняя дочь певицы Алсу рассказала, что качает губы

Победительница шоу «Голос.Дети» пообщалась со своими подписчиками

Микелла ответила на вопросы о своей личной жизни

Вторая дочь певицы Алсу — Микелла Абрамова — решила пообщаться со своими подписчиками в социальных сетях. Отвечая на вопрос одного из них, она сказала, что качает себе губы.

— В свои 14 и не только, — пишет победительница шоу «Голос. Дети».

На это сообщение подписчики Абрамовой решили уточнить, сколько миллилитров она закачала в свои губы. Но тут уже Микелла решила оправдаться за свою шутку.

— Ребят, в лице и губах ничего нет, мне 14, — объяснилась девушка.

Ответила Абрамова и на другие вопросы, например о личной жизни. Своим подписчикам она сказала, что ее сердце не занято.

— Парня нет и не надо, — прокомментировала Микелла.

Абрамову также спросили, хотела бы она еще раз поучаствовать в шоу «Голос.Дети». На этот вопрос девушка ответила четко и однозначно.

— От лица 10–11-летней себя говорю: нет, — высказалась Абрамова.

А мы напомним, что участие Микеллы Абрамовой в шоу «Голос.Дети» обернулось настоящим скандалом. Дочь Алсу стала победительнице 6-го сезона. В финале за нее проголосовало 56% телезрителей, это была абсолютная победа. Ровно до того момента, пока не выяснилось, что имела место накрутка голосов. Кстати, наставником Абрамовой на том шоу была Светлана Лобода. После нескольких неудачных выступлений на шоу зрители стали подозревать Микеллу в накрутке голосов.

В итоге масштабность скандала вынудила руководство Первого канала привлечь аудиторскую компанию для проверки результатов голосования, а победу Микеллы аннулировать. Только на первом этапе аудита выяснилось, что СМС за дочь Алсу поступали с похожих номеров одного оператора из Ленинградской области, было выявлено почти 300 телефонов, с которых отправили 8000 сообщений.

Тогда решено было провести еще дополнительный выпуск шоу. Туда позвали всех финалистов, включая Абрамову, но она туда не приехала. По итогам передачи Первый канал признал победителями всех финалистов, и все они получили 1 миллион рублей. А уже после этого стало известно, что свой миллион Микелла пожертвовала в благотворительный фонд, отдав выигрыш на помощь онкобольным детям.

Микелла Абрамова родилась 29 апреля 2008 года в израильской клинике «Ихилов» (г. Тель-Авив). Ее мать — певица Алсу, отец — бизнесмен Ян Абрамов. У Микеллы есть старшая сестра — Сафина (родилась в 2006 году) и младший брат — Рафаэль (родился в 2016 году).

Ранее мы писали, как певица Алсу попала в шоу-бизнес. По ее признанию, без поддержки отца-миллионера Ралифа Сафина не обошлось. Певица признавалась, что отец — ее главный поклонник и фанат.

* Деятельность социальной сети запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем