RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Работали, получали цветы и делали сюрпризы: как звезды из Татарстана отмечали 14 Февраля

Работали, получали цветы и делали сюрпризы: как звезды из Татарстана отмечали 14 Февраля

Рассказали и про звездные парочки, и про одинокую (пока что) молодежь

Некоторые пары предпочли поделиться с подписчиками совместными фотографиями с половинками

14 февраля — День всех влюбленных или просто еще один день в году, когда можно сказать своей половинке о нежных чувствах. И пока многие казанцы бегут в цветочные и судорожно бронируют столики на вечер, мы решили узнать, как сегодняшний день проводят наши звезды.

Большинство из них работают, всё-таки сегодня вторник, но некоторые всё же делали и получали романтические сюрпризы.

Чем занимались звездные парочки?

Давайте начнем с певицы Нюши, она же Анна Шурочкина, и бывшего казанского чиновника Игоря Сивова. Они помолвлены и имеют общих детей. Несмотря на недавнюю измену Игоря прямо во время беременности певицы, отношения их, кажется, нисколько не пострадали.

Этот день Нюша начала, как она выразилась, с любви к себе. С утра она была на процедурах у косметолога, а сразу после отправилась стоять на гвоздях. Такие экзотические упражнения для тела она называет важным инструментом в ее жизни. Но мы помним, как звездная семья увлекается аффирмациями и дыхательными техниками.

А вот у избранника певицы день выдался куда более напряженным. Он проехал все повороты и не может сладить со своей «Теслой» (кто-то таким проблемам Игоря только позавидует). Тем не менее он вышел на связь и сказал своим подписчикам пару слов в честь Дня влюбленных.

— Пусть день святого Валентина, день святого открытого сердца будет у вас каждый день, — сказал Сивов.

Нюша, присутствующая на видео мужа, поддержала поздравления и пожелала всем побольше любви. Тем временем дома певицу ждал сюрприз.

Радик Юльякшин, известный татарской и башкирской эстраде как Элвин Грей, и его жена Инзиля тоже не остались в стороне от праздника, хотя и проводят его пока не вместе. Радик сегодня работает — у него концерт в центральном Доме культуры в Белебее. «Конечно, сколько можно отдыхать», — наверное, подумал артист: семья только недавно вернулась из месячного отпуска в Таиланде.

Тем временем супруга певца находится дома и ностальгирует по школьным временам, когда одноклассники беззаботно дарили друг другу валентинки.

— Любите и будьте любимыми, ох уж это прекрасное чувство любви. У меня всегда [в этот день] вспоминаются школьные годы, когда мы дарили одноклассникам валентинки. Было прикольно, особенно получать неподписанные валентинки от мальчишек. Мы сидели и гадали, чья же это валентинка. У меня они даже, скорее всего, где-то дома хранятся, — рассказала своим подписчикам Инзиля Юльякшина у себя в блоге.

Также она выложила фото со свадьбы, которое подписала «С Днем любви». Отметим, что репост фотографии на свою страничку Радик сделал. Ну будем надеяться, что вечер семья проведет вместе и работа не станет помехой романтике.

Праздник добрался и до бывшей жены солиста группы Little big Ильи Прусикина — Иры Смелой (еще известной как исполнительница Tatarka). Более того, к 14 Февраля она и ее нынешний бойфренд Даниил Патлах даже посетили совместную фотосессию.

В запрещенной соцсети Смелая выложила новый пост, где с участником шоу «Танцы» Даниилом они в одинаковых свитерах позируют для фотосессии. Позже в ее профиле появилось и милое видео, на котором они дурачатся во время этой съемки.

Вечер накануне Ира тоже провела с любимыми: всей семье они валялись в кровати и смотрели сказки. Патлах делал массаж ног Добрыне (общий сын Смелой и Прусикина), а Ира написала, что тоже не отказалась бы от такого подарка. Уверены, этот вечер у звездной пары тоже пройдет уютно.

А вот актриса Ирина Гринева из Казани ничего праздничного пока не опубликовала, хотя ее блог обычно разрывается от количества сторис. Например, накануне она выкладывала множество фотографий из Венеции, которую посетила совсем недавно. А после написала, что сегодня, 14 февраля, уезжает в Уфу на кинофестиваль.

А кто «завис» на работе?

Еще одна наша звездочка — Алина Загитова — проводит День всех влюбленных на работе. В 9 утра она уже была в Ледовом дворце, куда приехала на саундчек своего выступления с певицей Зиверт, которое она анонсировала аж за пару месяцев. Да-да, Алина решила попробовать себя еще и в амплуа певицы.

Позже фигуристка выложила в своем телеграме видео, на котором поет на сцене. Вот только звук у ролика она убрала, чтобы не рушить интригу для фанатов, к тому же наверняка многие уже купили билеты на ее шоу.

Однако без романтических подарков Алина в этот день не осталась. Своим подписчикам она показала корзину нежных гвоздик, сопроводив видео эмодзи с сердечками в глазах. Кто же сделал такой презент звезде? Нам остается только догадываться, Загитова никогда не рассказывала о своих отношениях публично.

Остальная наша звездная молодежь тоже находится на работе. Возможно, для них 14 февраля — это лишь дата, в которую можно получить дополнительный заработок, а может, самым сокровенным они просто не хотят делиться с общественностью.

У казанской группы «Мураками» сегодня запланирована акустическая программа «Откровения двоих». Певец Хабиб тоже дает концерт. Юная фигуристка Камила Валиева также на работе — сегодня катает ледовое шоу, хотя справедливости ради отметим, что подписчиков с Днем влюбленных она поздравила.

Актер Риналь Мухаметов, родившийся в Татарстане и сыгравший роль в фильмах Бондарчука, тоже не покидает рабочего строя. Сегодня он сыграет в московском театре Crave в новом шоу современного кабаре. Билеты на шоу в День всех влюбленных уже разобрали, но вы только посмотрите, какой красивый анонс к представлению придумал театр. В кадре шлет вам сердечки как раз Риналь.

Ранее мы рассказывали, как наши звездочки провели январские выходные. Кто-то лениво валялся дома, а другие предпочли сбежать от работы в отпуск. Подробности тут.

* Instagram — социальная сеть, запрещенная на территории Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем