Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Сами себя опозорили»: жительница Казани выиграла суд против «Оргсинтеза» из-за выбросов
«Сами себя опозорили»: жительница Казани выиграла суд против «Оргсинтеза» из-за выбросов

Гость
4 июля 2024 в 18:19

Как воняло, так и воняет. Отольются волкам все наши слезы. Никакая прибыль не должна причинять боль!!! А то, что вам желают недобра - так заслужили, сотрудники газовой камеры

Гость
4 июля 2024 в 09:55

Репутация завода должна быть превыше всего, поэтому надо идти до конца! Нет доказанной информации, так и не надо было свои предложения писать

Гость
4 июля 2024 в 10:19

Ясно, местный суд передал ответственность выше. Все затянется... А пока будут подозревать завод, свалка продолжит портить воздух Казани...

Гость
4 июля 2024 в 11:01

Как-то глупо предполагать, что у них нет хороших фильтров. Огромные вложения в экологические и социальные проекты. Образовательные программы. Программы по уменьшению углеродного следа. Просто это дело не для казанского суда.
По сути, речь идет о публикации недоказанных сведений и конечно такие надо удалять, если нет доказательств. Даже на личной странице. Дело стали почему-то рассматривать вообще по-другому. А правильно закрыть это, удовлетворить требования завода. Следующий шаг - экоактивисты могут обратиться в суд со своими требованиями, и желательно не к одному заводу, а к нескольким. А там уже каждое предприятие должно предоставить все данные.

Гость
4 июля 2024 в 13:14

Ничего удивительного, что проиграли. Вот прям в точку написали, что сами себя опозорили. Такая квалификация значит у юристов Сибура.

Гость
4 июля 2024 в 14:10

Так вы призываете закрыть завод? Жители с вами не согласны!

Гость
4 июля 2024 в 14:30

Люди вы что ведетесь на эту двуликую мать-кукушку! Вы думаете она борется за экологию? Бред! Она борется только ради себя под громкими лозунгами! Хочет получить выгоду (в виде компенсации морального вреда! 10.000 000) с помощью Вас. Она Вас и других людей просто использует для достижения своих целей! Вы просто наберите в поисковике Диляра Гайсина и узнаете о ней много интересного, о невыполнении родительских обязанностей! Дети у нее неделями сидят брошенные одни, голодные и в ужасных условиях с тараканами!

Гость
4 июля 2024 в 18:48

Что и требовалось доказать 😏. Диляра молодец!

Гость
3 июля 2024 в 21:57

Можно ее поздравить.

Гость
3 июля 2024 в 22:48

Почему СМИ не говорят о реальных проблемах жителей? Переводят суть дела в какой-то сюр. В Казань съезжаются туристы, а с мусором и экологией не могут разобраться

Гость
4 июля 2024 в 01:07

Надеюсь оргсинтез отстанет теперь от Диляры Гайсиной. Иж обиделся. 42 процентов всех выбросов в Казани оказывается от него. Это ужасно .

Гость
4 июля 2024 в 05:06

Благодаря таким не равнодушным людям как Диляра, город будет намного экологически чистым и красивым... Только можно сказать большое спасибо...

Гость
4 июля 2024 в 09:15

Только от этого по ночам не перестало вонять. Настолько едкий запах, что дышать тяжело.

Гость
4 июля 2024 в 09:20

Неужели в 21 веке нельзя использовать новые технологии. А Диляра молодец ! Благодарю!

Гость
4 июля 2024 в 09:49

Похоже кто то неплохо про парился за счет КОС. Будет апелляция а там уже не факт, радоваться пока рано

Гость
4 июля 2024 в 09:52

Ну кто же не знает Барбару Стрейзанд, актриса классная с очень экстравагантной внешностью, ее сложно не заметить, многим она очень нравилась

Гость
4 июля 2024 в 12:55

Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что отпредприятич, на котором официально работают по 1сетке вредности, которое платит экологический сбор, а его как раз платят за причиненный экологии вред, экологично!!!

Гость
4 июля 2024 в 14:16

Вышестоящий суд разберется. Но почему нельзя без скандалов. Набросились на юриста в суде... Стыд! Можно тушить пожары, собирать петиции, действовать МИРНО и в правовом поле. Пока какая-то дескридитация экозащитников происходит.

Гость
5 июля 2024 в 07:07

Когда деньга и пахнут.

Гость
5 июля 2024 в 09:05

Конечно, пахнет, химический газобензиновый удушающий запах, проникает в квартиру при закрытых окнах. Выбросы постоянно по вечерам и ночам, в выходные дни и не только!А Диляра молодец!

Гость
5 июля 2024 в 10:30

Попытки откатиться к не цивилизованному? А где цивилизацию то увидели? Всю цивилизацию нам принесли с Запада. От которого нас с усилием пытается оторвать власть.

Гость
5 июля 2024 в 12:34

При Таифе однозначно воняло меньше так как сам там работаю сейчас же это просто жесть с наружи всё красиво в нутри всё гнильё компания сибур ни будет в вкладываются в старый завод по уму туда гостехнадзор и ростехнадзор пусть проверят состояние емкосного парка . И прочего оборудования .

Гость
5 июля 2024 в 13:00

Угробить завод это не решение!

Гость
5 июля 2024 в 15:53

Дело явно будет не быстрым. Главное, чтобы нашли источник вони. Сомневаюсь, что это завод, так как его недавно модернизировали. И не стал бы он тогда в скандал ввязываться, понятно же что огласка большая. Воняет свалка, она переполнена, а выводом газов и фильтрата никто никогда там не занимался. Пусть всех конечно проверят. Но зачем зря писать на завод, особенно в такое тяжелое время. От его деятельности сейчас не только работники зависит, но и вообще страна.