перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Президентские Aurus’ы из Татарстана начали продавать обычные дилеры. Изучаем ценники премиальных тачек

14 февраля 2024, 12:35
Гость
15 февраля, 17:23
Отличная новость при средней зарплате в России 60000₽
Гость
15 февраля, 22:19
Это по данным ВЦИОМ! А на самом деле она в районе 25-30 тыс. В Волгограде учитель начальных классов получает 18500
Гость
16 февраля, 10:32
60тыс наверно в Москве, у нас в Саратове 20-25т
Гость
16 февраля, 12:57
Гость
15 февраля, 22:19
Это по данным ВЦИОМ! А на самом деле она в районе 25-30 тыс. В Волгограде учитель начальных классов получает 18500
Так и машины не для учителей и врачей, а для чиновников. У них доходы другие
Гость
16 февраля, 07:24
Лучше бы чиновники оставались на иномарках . Дешевле было бы . Ленин просто необходим
Гость
16 февраля, 13:52
Лучше Сталин, Ленину уже не справиться с этой сворой
Гость
15 февраля, 10:59
Ну и что.нам россиянам ни жарко, ни холодно от этих цен.
Гость
16 февраля, 13:46
В этом весь режим, на Западе всегда начинали выпуском народных авто, который часто можно было приобрести на полугодовую зарплату, а тут очередной мертвородец, направленный на перекачку бюджетных денег в карманы хозяев
Гость
17 февраля, 07:57
Интересно где это в России средняя зарплата 60000 тысяч рублей? В Хабаровске 35000 считается отличной зарплатой причём это у специалиста работающего в аэропорту, в Краснодарском крае в частности в Анапе 35000 потолок.
Гость
17 февраля, 09:13
60 тыс. - 1 Миллер + 100000 тыс. хабаровчан = 60 тыс. рублей
Гость
15 февраля, 08:04
Чиновникам некуда тратить деньги
Гость
15 февраля, 09:17
Народный авто!!! Разбирайте...
Гость
15 февраля, 10:45
Ёще Aurus сенат купе 3дв. Надо производить. Как мерс.бетли.роллсрое. и тд
Гость
15 февраля, 15:14
За эти деньги он, по идее, должен ещё и летать, как минимум))
Гость
15 февраля, 18:17
И даром не надо. Транспортный налог, заправка, расходы на обслуживание, не подьемные для среднестатистического россиянина и чиновника тоже.
Гость
15 февраля, 21:21
Простые дилеры, кому они собрались их продавать, простым людям? А они им нужны за 41 или 35 лямов?
Гость
15 февраля, 22:35
Всё правильно, простой народ не будет, такие машины покупать, вот поэтому государство это авто производит и себе же продаёт.
Гость
16 февраля, 06:33
Вот наша демократия, свобода слова нет , налогами обложили, везде коррупция, больным детям помогаем народом, зажрались чиновники, у нас получается бюрократическая страна ещё зачем проводит выборы пройдут как надо и кому надо тратить деньги зря, везде показуха и бардак..пора гнать эту шелуху
Гость
16 февраля, 13:09
Смотришь на Российское ценообразование и понимаешь, что никакого процветания, роста экономики в ближайшие 100 лет не предвидится!
Гость
16 февраля, 13:31
Не жирно будет для чиновников. Есть нивы, гранты, буханки...а?
Гость
16 февраля, 13:47
Работяги обрадовались и толпами в очередь записались ура опять прорыв вперед
Гость
16 февраля, 14:35
600 л.с. они там совсем кукухой поехали, простой чел не купит, а бюджет похоже считать и экономить вообще не собираются?
Гость
16 февраля, 16:26
А ЧЁ НЕ 100000000😳
Гость
16 февраля, 16:48
Будет в премиум комплектации
Гость
16 февраля, 17:58
Пожалуй возьму два и ещё телятины с розовым вином и пармезанчиком.
Гость
17 февраля, 10:15
Совсем сдурели что ли за такие деньги. Кто их будет покупать? Понятно уж, государство будет покупать своим чиновникам за казенные деньги, лучше бы иномарки оставили
Гость
17 февраля, 18:05
Неужели народный автомобиль выпустили , дороже Тэслы.
Гость
17 февраля, 23:37
))))
Гость
18 февраля, 07:24
Лучше было бы как в Германии на велосипедах ездили б на работу и были бы ближе к народу . ато слишком зажрались .
Гость
18 февраля, 10:13
Да "народный" авто.
Гость
19 февраля, 13:09
совет выходим в окно с такими ценам