перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Заводят вместо детей»: Волынец назвала пропагандой чайлдфри призывы брать животных из приютов

Гость
13 сентября 2022, 21:40
Кого заводить, собаку или ребенка, решает каждый сам. Не лезьте в чужие дела/сердца/души, госпожа обмундсмен.
Гость
13 сентября 2022, 22:13
так пусть решает сам, зачем орать про бродячих собак из каждого утюга и тратить на это бюджетные деньги
Гость
13 сентября 2022, 16:52
Объясните, пожалуйста, этой даме, что животных берут не взамен детям! Если люди не заводят детей, то, возможно, им просто страшно их заводить по ряду причин: нет денег на достойное детство ребёнку, неопределённое будущее страны, постоянные кризисы в экономике, что не даёт рост зарплат, к примеру. И ещё множество причин. А ребёнку хочется дать самое лучшее, а главное-чувство безопасности. Животные тут ни при чем
Гость
13 сентября 2022, 22:31
Ирина Волынец знает, сколько детей из детдомов получают высшее образование? Да нисколько! Откуда дети в детдомах при живых родителях? Оттуда, что такие "умные" дамы твердят: "Рожай-рожай-рожай". Работы нет, жилья нет, но ты рожай!
Гость
13 сентября 2022, 22:56
Объясните даме, что ей никто не мешает увешать баннерами со счастливыми семьями улицы города. Не перечеркивать работу волонтеров, которые это смогли сделать по отношению к животным, а оторвать одно место от своего мягкого кожаного кресла в уютном кабинете, пойти и сделать.
Гость
13 сентября 2022, 16:51
Извините, а чиновников работающих и укомплектованных мозгом у нас больше нет? Только такие?
Гость
13 сентября 2022, 16:54
Вы еще совесть предложите)
Гость
13 сентября 2022, 22:48
Можно я сама решу, как мне пса называть, сыночком или охламоном?Никакую Ирину Волынец это не касается. Мое тело - мое дело. Хочу - рожаю, хочу нет.
Гость
13 сентября 2022, 23:43
Да решайте, что хотите, но не рекламируйте это из каждого утюга, да еще и за госсчет
Гость
13 сентября 2022, 23:07
Пора сменить омбудсмена
Гость
13 сентября 2022, 23:44
Бурматову надо запретить рекламировать чайлдфри
13 сентября 2022, 21:18
Напомню, что Волынец - это да женщина, которая снялась в передаче Николая Фоменко «Империя страсти», где разделась до нижнего белья и продемонстрировала обнаженную грудь. И она еще будет кого-то чему-то учить. Смешно
Гость
13 сентября 2022, 23:05
Детям надо с животными рядом жить. А нашим чиновникам пора перестать фигнёй маяться о людях надо думать,тогда и рожать будем. Стабильности нет и перспектив
Гость
13 сентября 2022, 22:12
Госпожа Волынец, занимайтесь детьми, которые уже родились. Помогайте маленьким инвалидам, детям алкоголиков и наркоманов. Взрослые люди сами разберутся, как им жить. Да, сколько детского питания можно купить на минимальную зарплату? А если после оплаты счета за коммунальные услуги?
Гость
13 сентября 2022, 22:19
Так она и занимается детьми, ведь когда вместо ребенка заводят собаку, то это.... Вон бурматов завел собаку и у него почти все посты о бродячих собаках, а про детей почти ничего...
13 сентября 2022, 22:38
Гость
13 сентября 2022, 22:38
Так она и занимается детьми, ведь когда вместо ребенка заводят собаку, то это.... Вон бурматов завел собаку и у него почти все посты о бродячих собаках, а про детей почти ничего...
потому что у него есть дети. Он должен вставлять каждое их фото? Я тоже фото детей не выставляю. Они еще маленькие. Бурматов учит ответственному отношению к животным. А вот чему может научить Волынец, которая в телепрограмме Фоменко "Империя страсти" с голой грудью светилась, еще огромный вопрос!
Гость
14 сентября 2022, 09:52
14 сентября 2022, 09:52
потому что у него есть дети. Он должен вставлять каждое их фото? Я тоже фото детей не выставляю. Они еще маленькие. Бурматов учит ответственному отношению к животным. А вот чему может научить Волынец, которая в телепрограмме Фоменко "Империя страсти" с голой грудью светилась, еще огромный вопрос!
Чему учит бурматов,так это деньги бродячим собакам под хвост кидать, говоря о "гуманности",а на деле закапывать госденьги псам бродячим под хвост
Гость
13 сентября 2022, 18:24
У нас в стране демографическая проблема это перенаселённые города и пустеющие депрессивные регионы, откуда народ бежит. Каким образом в решении этой проблемы поспособствует пропаганда плодячки? Более того, для чего нам эта бесконечная погоня за ростом населения? Многодетные семьи имели смысл в прошлом, когда медицина была на таком уровне, что большая часть рождающихся не доживала до взрослого возраста, да и взрослые часто умирали достаточно рано. А вот рабочие руки требовались и очень. Сейчас же автоматизируется всё больше задач, при том, что продолжительность жизни сильно выросла. И вот к таким Иринам большой вопрос, для чего нам плодить дикое количество всё новых ртов? Например, о том, куда девать отходы жизнедеятельности уже живущих она не думала? А мусорная проблема стоит уже очень остро. Или человечество обязательно должно расплодиться как плесень, выжрать все ресурсы, загадить всю территорию и сдохнуть?
Гость
14 сентября 2022, 01:19
Кроме мата слов нет… Люди не рожают из-за того что полная нестабильность, не знаешь с чем или без чего завтра проснёшься, какие тут блин дети!
Гость
14 сентября 2022, 08:20
Именно, так зачем еще и десятки миллиардов на бродячих собак тратить
Гость
14 сентября 2022, 09:31
Живет как королева...и плевать ей на бедных больных голодных бездомных животных...
Гость
14 сентября 2022, 09:47
На бродячую собаку выделяют по 14 тыс руб на голову, у бурматова даже дача в москве на новой риге появилась за 250миллионов,так что бродячие собаки это не только чайлдфри, но и бизнес
Гость
13 сентября 2022, 22:15
Кстати, господин бурматов и рекламирует движение чайлдфри, после того как он завел дворнягу,у него практически нет постов про детей, зато сотнями про бродячих собак
13 сентября 2022, 22:24
как посты о собаках могут быть связаны с чайлдфри? У Путина тоже есть собаки. Первые лица других стран дарили ему собак. Собаки есть в многодетных семьях и в семьях с одним-двумя детьми. Поэтому никак между собой это не связано. Вы чей заказ отрабатываете?
Гость
13 сентября 2022, 23:29
13 сентября 2022, 23:29
как посты о собаках могут быть связаны с чайлдфри? У Путина тоже есть собаки. Первые лица других стран дарили ему собак. Собаки есть в многодетных семьях и в семьях с одним-двумя детьми. Поэтому никак между собой это не связано. Вы чей заказ отрабатываете?
Когда посты о бродячих собаках вылезают каждый день и почти не слышно о детях, причем своих детей бурматов по приютам не возит, только чужих детей он использует как разменную монету, это и есть реклама чайдлфри.кстати,конкретный пример, в коркино бродячие чипированные собаки сняли скальп с девочки, это челябинск,и ни капли сочувствия от бурматова, а ведь в 21году бурматов освоил 100миллионов на бродячих собаках
13 сентября 2022, 23:45
Гость
13 сентября 2022, 23:45
Когда посты о бродячих собаках вылезают каждый день и почти не слышно о детях, причем своих детей бурматов по приютам не возит, только чужих детей он использует как разменную монету, это и есть реклама чайдлфри.кстати,конкретный пример, в коркино бродячие чипированные собаки сняли скальп с девочки, это челябинск,и ни капли сочувствия от бурматова, а ведь в 21году бурматов освоил 100миллионов на бродячих собаках
100 млн- ваша фантазия разыгралась сразу после "десятков тысяч детей". Я все еще жду статистику из роспотребнадзора о которой вы писали ранее. Что? Так и не нашли? Ну, конечно. Вы продолжаете писать недостоверную информацию. Успокойтесь) Вам все равно никто не верит. Если кусает собака- за нее отвечать должен чиновник местный. Вот местные чиновники и "осваивают" бюджеты, выделенные на контроль бездомных животных. Задавайте им вопросы, а не сейте здесь дезинформацию. Плохо отрабатываете заказ)
Гость
14 сентября 2022, 10:42
Может уровень жизни поднять? Отлично помогает при деторождении! При нормальном уровне жизни хоть 3 собаки и 3 ребенка можно прокормить, а тут одного не знаешь, как вытянуть. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
14 сентября 2022, 11:32
Тогда зачем на каждую бродячую собаку выделяют по 14тыс руб
Гость
14 сентября 2022, 11:13
Это надо же такую глупость сказать! Ребёнка мало родить, его надо накормить, одеть, выучить! Не рожают детей, потому что нет жилья, зарплата низкая!
Гость
14 сентября 2022, 11:33
А почему тогда на 1 бродячую собаку выделяют по 14тыс руб, а на беженцев с Донбасса выделяют по 10тыс руб
Гость
14 сентября 2022, 13:22
Подобное высказывание нарушает российское законодательство в отношении животных. Попрошу проверить законность подобного высказывания первого заместителя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды г. В.В. Бурматова.
Гость
14 сентября 2022, 14:29
Бурматову надо запретить рекламировать чайлдфри, ибо его телеграм-канал именно это и рекламирует, ведь на одну бродячую собаку выделяют по 14 тыс руб т более, а на ребенка пособие 10тыс руб
Гость
15 сентября 2022, 12:16
а можно нами завести обмудсмена с мозгами??? пусть не лезет в чужую жизнь! что она тут сейчас пропагандирует - не берите животных из приюта? боткуда столько ненависти в бездомным животным, у нас их итак много в стране.. даже в Конституцию записали. а обмудсмен какого-то города позволяет себи такие высказывания. редакция, вы в своем уме такое публиковать?
Гость
15 сентября 2022, 18:01
"какого то города",-а вы вообще из России...
Гость
14 сентября 2022, 01:09
Ну если у нас такие «рассудительные» чиновники то уж лучше бы подумали почему молодые люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боятся рожать детей в такое неспокойное время!
Гость
14 сентября 2022, 01:16
А у нас адекватные чиновники закончились, да? Вот серьёзно больше ни нет других адекватных людей которые могут занять эту должность??? Ну стыд и позор просто… Вы серьёзно вешаете проблему с рождаемостью на собак или кошек??? Уважаемые «чиновники» не там ищите, не там…
Гость
14 сентября 2022, 15:04
.... на всю голову....
Гость
16 сентября 2022, 20:00
Прильно говорит!
Гость
15 января 2024, 09:38
Маразм крепчает. С такими идиотами чиновниками - точно никаких детей.
Гость
9 марта 2024, 21:42
Меня, например, никакие баннеры и рекламы не переубедят никогда! Как я для себя решила - так и будет. Животным помогаю и буду помогать. Ребёнка всегда хотела одного, так и сделала. И никакие баннеры на каждом углу, никакие соцрекламы из каждого утюга никак не сподвигнут меня на большее количество детей. Всегда будет только так, как я сама для себя решила!