RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

755мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Казани чествовали спортивные надежды Татарстана

В Казани чествовали спортивные надежды Татарстана

В КСК КФУ «УНИКС» чествовали воспитанников ДЮСШ РТ, занявших призовые места на международных и всероссийских соревнованиях, и их тренеров. Также были вручены премии в номинациях «Лучший директор» и «Твори добро».

В торжественном награждении юных спортсменов приняли участие первый заместитель председателя комитета Государственной думы России по физической культуре, спорту и делам молодежи, председатель Олимпийского совета Республики Татарстан Марат Бариев и первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Шайхутдинов.

В номинации «Твори добро» победила тренер-преподаватель ДЮСШ «Дельфин» Светлана Абрамова, которая в свое личное время занимается с больными детьми, и Владимир Тихонов, который построил на свои деньги спортивный зал для занятий боксом и смог привить интерес к этому виду спорта у большинства подростков села Верхний Услон.

По окончании концерта юные участники получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем