Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Нам предлагали купить себе медаль на Wildberries за 550 рублей»: ветеран батальона «Алга» — о бесконечных контрактах и отсутствии денег
«Нам предлагали купить себе медаль на Wildberries за 550 рублей»: ветеран батальона «Алга» — о бесконечных контрактах и отсутствии денег

Гость
1 июля 2024 в 11:21

Эта статья показала истиную обстановку, но не полностью. Мой братишка двоюродный за 50 лет в Армии не был, бегал от Армии, но здесь оставил свою маму 90 лет и отправился добровольцем год назад. В основном едут за деньгами, из-за кредитов, льгот и выплат. Почему наши генералы не говорят о наших потерях, а потери большие, только говорят о потерях ВСУ. Истину стараются скрывать от народа, народу надо знать истину. Дай Бог нашим вернуться здоровыми и живыми. Дай Бог. Вас ждут дома матери, жёны, дети и все Вам близкие. Вы им очень нужны, никакие деньги не заменят родного человека.

Гость
1 июля 2024 в 12:19

А что хотел, то и получил.
Меньше зомбоящик смотреть надо и голову включать.

Гость
1 июля 2024 в 08:59

Ну то есть все-таки за деньги сходил

Гость
1 июля 2024 в 09:26

бабки - брызги!!!

Гость
1 июля 2024 в 10:36

Алга означает...ну вы сами знаете, как это переводится. Такчто вот.

Гость
1 июля 2024 в 17:09

Есть участники ВОВ.Есть афганцы.Есть те кто воевал на Кавказе
Есть чернобыльцы.Что непонятно некоторым участникам СВО?

Гость
2 июля 2024 в 08:52

Денег заработал?

Гость
2 июля 2024 в 19:58

Он же родину шёл защищать, какие ещё могут быть деньги?

Гость
1 июля 2024 в 17:03

Обычные дела.Кто то едет из чувства патриотизма.Кто то из за денег.Кто то из за проблем со второй половинкой.Кто то хочет умереть.Много разных мотиваций.Законы разные в стране.Есть хорошие.Есть плохие.В Госсовет отбор особый.

Гость
1 июля 2024 в 09:04

Статья вызывает осадок. Деньги это зло.Что такое льготы -это деньги взятые из налогов тех, кто что-то создает. Человек хочет пополнить армию чиновников - это разве достойно? Достойно зарабатывать своим трудом, а не выпрашивать льготы. Для инвалидов тоже много есть работы и возможности переобучения. Главное, это иметь совесть и трудиться.

Гость
1 июля 2024 в 09:17

Деньги в жизни не главное.

Гость
1 июля 2024 в 11:31

Хороший рассказ. Душевный. Ещё таких больше хочу. И чтоб все больные, наверно, шли на СВО, не к врачу... Шучу, шучу...