Страна и мир «Не делайте это в моей квартире»: депутат Госдумы от Татарстана — о представителях ЛГБТ

«Не делайте это в моей квартире»: депутат Госдумы от Татарстана — о представителях ЛГБТ

Всё по классике: личная жизнь должна быть только за закрытыми дверями, считает Олег Морозов

— Не живописуйте свои сексуальные эксперименты в школе, в которой учится моя дочь! — просит депутат

Депутат Госдумы от Татарстана Олег Морозов считает, что представители ЛГБТ+ навязывают другим свою ориентацию. Об этом он высказался в своем телеграме в ответ на критику запрета «пропаганды ЛГБТ» в Сети.

— Это и есть главное в продвижении ЛГБТ-ценностей: подменить право человека на личную жизнь правом навязывать правила своей личной жизни другим! Мне абсолютно безразлично, чем занимается человек, когда за ним закрывается дверь его квартиры, если при этом он не наносит вред другим людям и если это делают совершеннолетние люди, — пишет он.

Также депутат отметил, что он «даже не склонен называть это болезнью», поскольку пока не уверен — болезнь ли это всё-таки или нет.

— Не живописуйте свои сексуальные эксперименты в школе, в которой учится моя дочь! Не тащите свой квартирник на малые и большие экраны, — призывает Олег Морозов.

А также заверяет «сторонников ЛГБТ-экспериментов», что у тех, чья сексуальная жизнь не будет столь же интимной, как и у него, ждут очень большие проблемы.

— Об этом наш Закон! — заключил депутат.

Один из читателей телеграм-канала спросил у Олега Морозова:

— Прошу уточнить маленькую, но весьма значительную деталь — подпадает ли под действие принятых законов производство и продажа детской одежды с аппликациями, изображающими символы ЛГБТ, как то Единорогов, радужных флагов и пр., а также детских игрушек в форме вышеуказанных символов?

— Попадает, если это признано именно пропагандой, — резонно ответил депутат.

Впрочем, Олег Морозов имеет экспертное мнение по широкому ряду вопросов. Например, ранее он завил, что страна, оказывается, уже не будет жить как прежде и сейчас настало время задавать власти неудобные вопросы. Также он считает, что если ответов не будет, то «пусть тогда СВО просветит каждого и диктует последующие решения». Однако на следующий день он удалил из телеграм-канала свою публикацию.

Нашлось место и для мнения о Ксении Собчак. Депутат удивился, что журналистка смогла покинуть Россию, и заявил, что можно было «помочь даме остаться» со всеми вытекающими последствиями. Депутат успел уделить внимание и Алле Пугачевой, предложив принимать заявления в иноагенты вместе с отказом от гражданства РФ после соответствующего заявления примадонны. По его словам, певица «жила за счет любви быдла и рабов».

Также депутат считает, что Россия — страна другого менталитета, в которой жители должны понимать, что значит «затянуть пояса». Об этом он заявил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Многих возмутило, что человек, который за прошлый год задекларировал около 6,5 миллиона рублей дохода, говорит о затягивании поясов. На что политик ответил, что его слова вырезали из контекста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем