перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Совсем обнаглели буржуи»: татарстанцы ответили на объяснения частника, почему на Вознесенском тракте такие цены

5 января 2025, 19:50
Гость
6 января, 12:39
Не буду ездить по этой дороге.
Гость
6 января, 14:13
Ага! И по стране тоже не стОит....
Гость
6 января, 17:30
Они никогда похоже не нажрутся...
Гость
6 января, 15:30
Надо просто не ездить по этим дорогам. Ездить как ездили .
Гость
9 часов
Как ездили не получится, сравню трассу М1, они отобрали этот участок трассы и сделали платной (пока конечно начало только около 30 км) мотивируя это что улучшили её, а в итоге как всегда её не только улучшили ещё и сузили, обогнать фуру теперь попутного направления становятся как нитку в иголку вдеть. Хотя изначально разговор шёл не об том что они будут забирать старые дороги, а строить альтернативные дороги, параллельно действующий. М12 построили не каких вопросов, красота, не стали отбирать М5 ( бывшую трассу Москва Пикин)
Гость
6 января, 17:53
Платные дороги - это воровство... и подготовка к разделу государства.
Гость
6 января, 15:18
А в Албании люди вышли и сожгли все пункты отема денег на платных дорогах
Гость
6 января, 11:05
Дороги+бензин и мы самые счастливые люди на планете
Гость
6 января, 18:34
Бензин свех дорогой, налоги заплати , транспортный, тоже , припарковался , плати, страховку, тех. Осмотр. Камеры на каждом шагу . скоро просто не будет смысла в машине. Будет как в начале 19-века, машины 🚗 будет только у сверх богатых .
Гость
23 часа
Гость
6 января, 18:34
Бензин свех дорогой, налоги заплати , транспортный, тоже , припарковался , плати, страховку, тех. Осмотр. Камеры на каждом шагу . скоро просто не будет смысла в машине. Будет как в начале 19-века, машины 🚗 будет только у сверх богатых .
Они похоже к тому и ведут - чтобы дороги только для богачей, а у народа машины отнять. И так уже проблем множество - парковки кругом платно, а им все мало и мало!
Гость
16 часов
Гость
6 января, 18:34
Бензин свех дорогой, налоги заплати , транспортный, тоже , припарковался , плати, страховку, тех. Осмотр. Камеры на каждом шагу . скоро просто не будет смысла в машине. Будет как в начале 19-века, машины 🚗 будет только у сверх богатых .
Хвастались нефтебензонасосы и негодовали,что в Америке и прочих Европах бензин дороже.Догнали и обогнали Омерику, довольны???. Подавитесь!
Гость
6 января, 19:23
До каких пор будет творится беспредел в стране?
Гость
6 января, 19:55
До революции
Гость
6 января, 16:34
Сначала плотим деньги ввиде налогов, а потом еще платим кучке олигархов набивающим саои карманы.. Бепредел полнейший. Вот вам и вся демократия.
Гость
6 января, 15:21
Не ездите там и не платите,бойкот дороге,пусть удавятся
Гость
6 января, 11:38
Просто надо ВСЕМ бойкотировать платные дороги.
Гость
6 января, 17:54
Недостающие деньги будет платить регион, по территории которого она проходит. У этих воров всё схвачено.
Гость
6 часов
Где вы офицеры
Гость
6 января, 17:09
Аллах судья этим чинушам,если не сами то их дети и внуки за всё будут платить
Гость
14 часов
Привет всем товарищи. Мы платим налоги. В стоимость ГСМ включены ещё налоги на дороги и развития их. И нам ещё водят платные дороги. Дороги обязаны быть только государственными и бесплатными. Это необходима для роста экономики в нашей стране. Надо проводить национализацию эти дорог всех и мостов
Гость
6 января, 14:38
Где там частные деньги увидели, у нас только Комаров вкладывался и строил ,остальные делят госбюджетные,и на этом сидят
Гость
11 часов
Ещё и у Комарова его долю заберут
Гость
14 часов
Да у нас в Уфе теперь 150 круглосуточно для легковых авто, будут еще два моста в городе строить и проезд тоже по ним будет платным, безали акциз на топливо поднять, а транспортный налог отменить, ну и где, перед новым годом цены на бензин два три раза поднимали, да по ходу обдирают нас как липку, ндс на все виды товаров, кругом одни налоги, детям на операции собираем смс отправляем, штраф 500 р забыл оплатить, получи пару суток ареста, а чиновники с рублевки годами не платят налоги по 10-15 миллионов, депутатов посадиьь на зарплаты 30-40 тысяч, опустиь их на землю и посмотреть на их лица. С уважениям к соседям Татарстана и всей России. Андрей
Гость
6 января, 23:13
Что мы хотели за воров проголосовали . Единая Россия это воры.
Гость
17 часов
Воры и жулики
Гость
13 часов
Никто за них не голосует,пролезают по воровским спискам
Гость
6 января, 21:20
При современных технологиях укладки дорожного покрытия оно вскроется при таянии снега, потому хотят отбить вложенные средства сейчас, а не через 10 лет
Гость
6 января, 22:51
Просто не надо ездить по этой дороге. Надо продержаться пару месяцев и цена упадёт. А если люди будут ездить по этой дороге много то я уверен что и Горьковская шоссе тоже сделают платным.
Гость
6 января, 12:51
М12 уже сегодня плюются. Не чистят, не благоустраивают. Какие обязательства у оператора " Рога и копыта" Вознесенского тракта? С какого перепугу без конкурса устроили чинуши себе очередную кормушку?
Гость
6 января, 17:14
Вчера прокатился по М 12, начинается Нижегородская область в сторону Казани, всё дороги не чистят и заправки полны народа в сторону Москвы
Гость
6 января, 18:30
А, зачем заморачиваться, чистить , все равно поедут и заплатят . Помните песенку Алиса с Базильо пели. Вот именно про такие ситуации
Гость
13 часов
Помните,как по умолчанию вводили платный проезд через мост/плотину.Потом заставили отменить,а полученные деньги никто не вернул,осели в карманах,знаем кого
Гость
6 января, 21:18
Не ездить 1 год Пусть целее Будет потом Пускай Считают Прибыль
Гость
18 часов
Хорошо быть чиновником, распоряжаться госимуществом как своим и ни за что не отвечать.
Гость
21 час
НДС за Гсм, НДС в супермаркетах, НАЛОГ НА Движемое и не движемое ИМУЩЕСТВО, Утилизационный сбор, повышение цены за ЖКХ, Теперь ещё и дороги платные. ТОЧНО ТЯНУТ ИЗ НАС СЕМЬ ЖЫЛ.
Гость
8 часов
Вспомните сказку про чипполино, лучше не придумаешь, дома частные сносят якобы под реновацию , только маржа идет застройщиеу в карман, за дождь и воздух платить надо, а если дышать меньше будите, то налог поднять надо.
Гость
6 января, 13:51
Египтяне ходили лысыми. Налог на человека измерялся пропорционально длине волос. Поэтому только богатеи имели волосы на голове. Но в России бывает "зима" . Подтверждение этому есть в истории Российского государства.
Гость
17 часов
Ого, сколько откликов на,, заботу,, о народе. Впервые на этом сайте. Видимо, достало людей.
Гость
23 часа
Должно быть бесплатно. И точка! Это в городе и другой дороги нет. Строили, чтобы старую дорогу разгрузить, а выяснилось -строили чтобы наживаться! Пусть богачи платят, а не простой народ
Гость
13 часов
Достали !
Гость
23 часа
В Башкирии уже не 100 и 20 ночью руб. А 150 150 ночью для легковых🤣🤣🤣🤣
Гость
15 часов
Всё что нужно знать о власти
Гость
10 часов
Пока мы будем молча терпеть этот чиновничий беспредел, все дороги скоро будут платные,,, за что дорожный налог платим ? Это уже узаконенное воровство и рекет , как и цены на бензин , ни на чем необоснованные кроме жадности олигархов ,,,
Гость
8 часов
А олигархи и чиновники разве думают о народе? Как господин Шевцов зачвил у нас не социальное государство,
Гость
11 часов
Воровство уже запредельное, просто обдирают народ, как будто что то знают, как в последний раз. Это так мы боремся с инфляцией ? Оплата за проезд это как с камер контроля скорости - деньги уходят своему же приближенному к власти
Гость
7 часов
Как так?! В черте города, столицы РТ и вдруг платная дорога?? Вы, там съели что-ли что-то несъедобное?? Или выпили чего лишнего?? А как быть жителям города, которые построили себе дома в посёлках Привольный, Куяки и каждый день стоят часами в пробке на дороге в Салмычи. И которую так непродуманно спроектировали и сделали??? Когда наконец власть начнёт спрашивать у народа согласие на строительство новых посёлков, дорог, развязках, соц.обьектах. Такое ощущение, что власть из слуг народа уже давно стала диктатором народа. Что хочу, то творю.
Гость
16 часов
Режим лютует и агонизирует-повышение цен ЖКУ, на продукты.Все для фронта.
Гость
21 час
А цена 90руь это как, за 1метр? Потому что наши знакомые заплатили 5тыс, чтоб до Москвы доехать
Гость
6 часов
Когда же буржуи вы насытитесь! Все вам мало.
Гость
6 января, 20:40
Сами выбирали эту власть, нечего жаловаться, да и некому, господа
Гость
8 часов
Да, 91 встречали, все хотели стать господами, только больше стали рабами, за кусок хлеба работают на дядю, который своих детей в Лондоне содержит
Гость
23 часа
В уфе 150 и 250.
Гость
6 часов
Разворовали СССР и воруют и дальше
Гость
6 часов
Не ездите игнорируйте . Я не езжу и нафига не надо
Гость
6 января, 16:38
Уверен, что ВВП об этом и незнает. Это как с мостом через Волгу. Строила вся Россия, а Татартан брал деньги за проезд.
Гость
23 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 часов
Узнал бы, выпорол усех👹😂😂😂😂😂😂
Гость
13 часов
Все рядом,хожу пешком.
Гость
4 часа
Сам то пешком ходишь
Гость
13 часов
Кругом одни нытики. Ну раз дорого, то не ездий.
Гость
8 часов
Во первых не нытики, а граждане страны, в бюджет которой платят налоги, работают на этих олигархов, задают конкретнвй вопрос сколько было вложено рублями в строительство этой дороги этими так называемыми инвесторами? Почему так же в строительство заводов по переработке мусора вносятся деньги из бюджетов, деньги налогоплательщикоа, а маржу получают отдельное личности так же газпром, сколько опять млает директорлв себе любимым отстегнет?
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Во первых не нытики, а граждане страны, в бюджет которой платят налоги, работают на этих олигархов, задают конкретнвй вопрос сколько было вложено рублями в строительство этой дороги этими так называемыми инвесторами? Почему так же в строительство заводов по переработке мусора вносятся деньги из бюджетов, деньги налогоплательщикоа, а маржу получают отдельное личности так же газпром, сколько опять млает директорлв себе любимым отстегнет?
Нужны китайские методы лечения чиновников ОПГ Татарстана с конфискацией награбленного имущества в том числе у родственников и друзей и обязательно за границей , обнаглели кругом воровство мошенничество под ладоши гос совета кормушки для клановых коррупционеров!!!