перейти к публикации
33 комментария к публикации

«На „ведрах“ не суйтесь даже!» Работники казанских предприятий рассказали, что им запретили появляться в городе на старых авто

2 часа
Завесьте ещё старые дома красивыми банарами, и всех малоимущих, инвалидов, пенсионеров и просто некрасивых людей пересилить на время в другой населённый пункт!
Гость
8 часов
На время саммита сделать весь городской транспорт бесплатным, и запретить езду на личном транспорте,что жлоба душит, голову надо включить. В Польше давно городской транспорт бесплатный для пенсионеров.
2 часа
Браво! Так и надо делать, но наши жлобы на это не пойдут
Гость
1 час
И еще надо бесплатные квартиры, машины и еду всем раздавать.
Гость
37 минут
Гость
1 час
И еще надо бесплатные квартиры, машины и еду всем раздавать.
но только на время. ;)))
Гость
8 часов
а то в Индии или Бразилии народ на вёдрах не ездит
Гость
7 часов
действительно! сплошная цивилизация :)
Гость
3 часа
Ха, сами виноваты - нечего было пошлинами и утильсборами раздувать цены на автомобили. Люди ближайшие десятки лет будут теперь ездить на все более старых и ржавых машинах - что хотели то и получили.
Гость
2 часа
А почему бы не подумать, что это немой сговор?) Как и с зарплатами?)
Гость
3 часа
Чинуши у нас стеснительные оч. Они стесняются своих жителей смысле избирателей бедных, ну дык это результат вашей работы
Гость
3 часа
Может быть на время самита, а лучше и после него, установить на модельный ряд Лада адекватные цены? Например Лада Веста в максимальной комплектации за 1 миллион, Лада Гранта за 500 тысяч?
Гость
2 часа
Это напоминает книгу о Швейке. Там тоже главврач бегал по больнице и орал, чтобы все убрали свой грязные ноги под одеяло и не высовывали во время визита какой то графини к Швейку.
Гость
4 часа
Северная корея. Пхеньян. Не казань. Клал я на вас. Езлил и буду ездить
Гость
3 часа
Гратомет в збы на СВО кладчика, энергии много.
Гость
4 часа
Не позорить среди третьих стран? Нужно устроить флешмоб по громкости!
Гость
3 часа
и все в это поверели
Гость
3 часа
Газ и ваз. Идите лесом
Гость
2 часа
все правильно...подскажите где выдают новые современные авто хотя бы на это время...
2 часа
этим бедноту людей в нашей стране не скроешь
Гость
2 часа
А причину не указали ?? Неужели стыдно стало перед гостями, а может проснулись и перед своим народом стыдно ?? С трудом верится !!
Гость
4 часа
Конченные
Гость
3 часа
Байден бомжей из сан Франциско убирал с улиц на время визита Си Цзинь Пина, в Париже тоже город чистили, даже при СССР на олимпиаду 80 из города убирали сомнительных граждан
Гость
3 часа
Как в Пхеньяне. Развалюзи в город не пускают, чтобы не огорчать товарищей из ЦК партии.
Гость
3 часа
Бедность позорна?
Гость
2 часа
Это предложение абсолютное хамство. Надо наоборот владельцам старых авто заполонить Казань.
Гость
3 часа
На вброс похоже, одна бабка сказала
2 часа
особенно после -"государство не просило вас рожать" И " Питайтесь макарошками" Что-то уж больно на правду похоже
Гость
2 часа
Вывезти всех пенсионеров на новую землю
Гость
2 часа
Ездить можно только на американских машинах.японские,корейские,европейские это тоже американские.это их сша научила работать.а Россиия придумывает все сама.например придумала новый москвич
Гость
1 час
парашники
Гость
1 час
новость для навальнят. Ну, всё, помитинговали и буде. Не было такого распоряжения в городе
Гость
1 час
Вроде же взяли курс на нищету и бесправие, а гостей пргигласили и теперь хоется нищий и бесправный народ спрятать за декорации. Построили бы показушный город наподобие потемкинской деревне. Там специально обученная царская охрана будет изображать богатый народ.
Гость
1 час
Надо на ведра вазовские минимум 5 лямов поднять !