Дороги и транспорт Легковушка вылетела на встречку и попала под КАМАЗ на татарстанской трассе. Есть жертвы

Легковушка вылетела на встречку и попала под КАМАЗ на татарстанской трассе. Есть жертвы

ДТП произошло в Альметьевском районе

Водитель легковушки погиб на месте

На трассе в Татарстане произошло смертельное ДТП. Как рассказали в республиканской прокуратуре, в Альметьевском районе недалеко от микрорайона Урсала легковушка влетела в КАМАЗ. Авария произошла 3 февраля около 17:55.

По предварительной версии, на участке 7 километра + 800 метров автодороги Альметьевск-Муслюмово водитель на Volkswagen Polo вылетел на встречку. И на полосе встречного движения легковушка попала под КАМАЗ.

— В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Volkswagen Polo от полученных травм скончался на месте, — рассказали в прокуратуре республики.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. Идет доследственная проверка.

Напомним, выезд на встречную полосу уже приводил к смертельным ДТП в Татарстане. Так, 1 января три автомобиля столкнулись на 4-м километре трассы Казань — Ульяновск. Тогда водитель автомобиля «Шевроле» не справилась с управлением, выехал на встречку и врезался в «Додж» и «Шкоду». Три человека погибли на месте.

Спустя неделю, 7 января, на 219-м километре трассы Казань — Оренбург «Киа Рио» влетела в «Фольксваген Тигуан», выехав на встречку. На месте от полученных травм скончались четыре человека. Еще два человека погибли 13 января на 5-м км автодороги Кузайкино — Нурлат около деревни Кузайкино Альметьевского района. Тогда «Лада Гранта» выехала на полосу встречного движения и влетела в микроавтобус «Форд Транзит». Еще одно смертельное ДТП произошло 18 января в Мамадышском районе. Там «Хёндэ Старекс» влетел в манипулятор «Исудзу», когда выехал на встречку. Два пассажира легковушки погибли на месте. А 20 января на 27-м км автодороги Набережные Челны — Заинск — Альметьевск столкнулись «Хёндай Солярис», бензовоз и фура «Скания». Легковушка выехала на встречку, водитель не справился с управлением и влетел сначала в один автомобиль, а потом в другой. От «Соляриса» после столкновения практически ничего не осталось. Водитель погиб на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем