Происшествия Легковушку разорвало на части после ДТП с бензовозом и фурой на татарстанской трассе — водитель погиб

Легковушку разорвало на части после ДТП с бензовозом и фурой на татарстанской трассе — водитель погиб

Виновник не справился с управлением

Водитель скончался на месте

В четверг, 20 января, на 27-м км автодороги Набережные Челны — Заинск — Альметьевск произошла смертельная авария. Утром в 8 часов утра там столкнулись «Хёндай-Солярис», бензовоз и фура «Скания».

— По предварительным данным, водитель «Хёндая-Соляриса» выехал на полосу встречного движения для обгона автомобиля КАМАЗ и при возвращении на свою полосу не справился с управлением. Автомобиль занесло и развернуло, в результате чего произошло столкновение со встречным автомобилем «Скания» и автомобилем КАМАЗ, движущимся в попутном направлении, — рассказали в республиканском МВД.

От полученных травм водитель легковушки 1984 года рождения скончался на месте происшествия. От его автомобиля практически уже ничего не осталось. На месте работают сотрудники ГИБДД и выясняют подробности произошедшего.

Это уже третья смертельная авария на татарстанской трассе с начала недели. Напомним, во вторник, 18 января, в Мамадышском районе столкнулись «Хёндай-Старекс» и манипулятор «Исудзу». Водитель легковушки выехал на встречку, не справился с управлением и влетел в машину. Два пассажира легковушки от полученных травм скончались.

Накануне, 19 января, в Новошешминском районе Татарстана рейсовый автобус влетел в КАМАЗ с прицепом. Пострадали 5 человек: водитель и 4 пассажира автобуса. Но чуть позже от полученных травм водитель скончался в Новошешминской ЦРБ. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем