перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как у Путина: казанский олигарх прогулялся по некогда незаконным ВИП-отелям в итальянских кроссовках

Гость
11 января 2024, 06:13
А в чём им ходить? В фуфайке и валенках?
Гость
11 января 2024, 13:50
Вся страна ходит в фуфайках и валенках. Чем они лучше?
Гость
11 января 2024, 14:17
Гость
11 января 2024, 14:17
Вся страна ходит в фуфайках и валенках. Чем они лучше?
Не вся страна ходит в фуфайках и валенках. Я не хожу. Дорогие люксовые бренды делают такие валенки и фуфайки!!
Гость
11 января 2024, 22:11
С чистой прибылью в 1 тысячу рублей только босиком
Гость
11 января 2024, 12:00
Почему до сих пор не сидит?
Гость
12 января 2024, 04:00
Я поверить не могу! Я готов разбить свой новый айфон об стену от этого безобразия! Они совсем там зажрались что ли? Сколько можно это терпеть! Включаем фонарики на айфонах, и-и, начали! Па-зор! Па-зор! Па-зор!
Гость
12 января 2024, 08:01
Я готов всю западную технику в своем доме разбить назло западу. Пускай узнает как мы их люто ненавидим. Всё разобью. И новый смартфон Самсунг тоже разобью. Пусть боятся нас. Эх,какой я страшный.
Гость
13 января 2024, 00:38
Да он заморозился нафиг весь ))) на общем фоне всех нормально одетых выглядит нелепо как будто проспал на встречу и одел по быстрому на ходу, что было под рукой и даже шапку и куртку забыл от страха...
Гость
15 января 2024, 11:40
Его из СИЗО выдернули, рад прогуляться.
Гость
11 января 2024, 11:40
Почему бы и нет. Скромнее бесам надо быть
11 января 2024, 21:51
"Лапоть", он и в люксовых брендах лапоть...
Гость
11 января 2024, 05:15
Где-то в Италии ходит итальянский депутат с российских кроссах
Гость
11 января 2024, 21:14
Не в кроссах а в валенках, и керзовых сапогах
Гость
12 января 2024, 05:58
Путин призвал прокуратуре и другим силовым структурам многократно усилить борьбу с коррумпированными чиновниками и лицами ворующими и использующии бюджетные средства по своему усмотрению.
Гость
12 января 2024, 18:29
Он в свое время сказал, если всех посадим , то скем работать будем. Делайте выводы сами
Гость
11 января 2024, 22:42
Сёмина нет , вот он бы точно показал люксовую , брендовую обувку .
Гость
11 января 2024, 22:45
"Лашака ми кантаре , о Доре Доре мио".
Гость
11 января 2024, 23:37
Похоже ношеные кросы, у ВВП купил Прибыль то всего 1т., новые не потянет
Гость
12 января 2024, 05:42
Скромное обаяние нашей буржуазии.
Гость
12 января 2024, 07:58
Пока молодые татары сражаются с западным империализмом на фронте, эти мажоры финансируют западный империализм. Нужно запретить все западное.
Гость
12 января 2024, 15:23
Да, сейчас пользуется популярностью европейская одежда и обувь - чиновники от Кутюр, а простой народ в "секонд - хенде ". Уже 10 лет завозят вещи б/ у из Европы - ни в пандемию, ни сейчас не прекращают....
Гость
12 января 2024, 16:38
Бедняга а на шапку денег не хватило. И вооще мне простому смертному не понять , а этот бренд что дает?! Вот бы как сказке сапоги скороходы😂
Гость
12 января 2024, 17:34
Завидовать надо молча.
Гость
13 января 2024, 14:27
Так это же слуга народа.
Гость
14 января 2024, 17:12
Хоть лапти, раз деньги есть.
Гость
16 января 2024, 05:53
Я всю жизнь проработал на заводе КамАЗ , На пенсии нет денег на лекарства
Гость