Стиль и красота Модный чёс Как министр. Главный по дорогам в Татарстане показался в поло по цене средней зарплаты в республике

Как министр. Главный по дорогам в Татарстане показался в поло по цене средней зарплаты в республике

Эдуард Данилов отдал за этот элемент гардероба 57 тысяч рублей

Фирменный узор «сдает» бренд с первого взгляда

Главный по дорогам в Татарстане вместе с другими чиновниками показал Рустаму Минниханову несколько объектов в Казани, на которых идут работы. В частности, главе рассказали про ремонт части моста «Миллениум», про ход строительства первого этапа Вознесенского тракта от Гвардейской до проспекта Победы.

Имя директора государственного казенного учреждения «Главтатдортранс» даже не фигурирует в релизе, который на сайте Минниханова опубликовала его пресс-служба. Но он там есть. И зовут его Эдуард Данилов. Отличить его от других довольно просто — он появился на осмотре объектов в ярко-синем поло.

На легкую рабочую прогулку Данилов выбрал поло от Bertolo. Бренд дорогой и любимый многими политиками, чиновниками и теми, кто хочет показать свой достаток, но так, чтобы заметили только свои.

Состав: 20% шелк, 80% хлопок и 100% министерского вайба. Цена вещи — 57 400 рублей.

Соотнести стоимость поло и доходы Данилова невозможно. Директор ГКУ не публикует декларацию о доходах. Можем лишь напомнить, что средняя официальная зарплата в Татарстане — 50 тысяч рублей.

Так почему же мы называем это поло главного по дорогам в Татарстане министерским? Всё просто. Поло от этого же бренда на встречу с Миннихановым как-то выбрал министр сельского хозяйства Татарстана Марат Зяббаров. В нем он поехал осматривать весенние полевые работы в районы Татарстана.

Еще один министр, который любит бренды, — вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева. Правда, она предпочитает так называемый тихий люкс — бренд Victoria Beckham. И платье за 100 тысяч рублей.

Она надела якобы простое платье с цветочным принтом. Оказалось, что платье от британского бренда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем