Стиль и красота Модный чёс Шесятпять триста. Министр сельского хозяйства Татарстана надел поло, недоступное простому трактористу

Шесятпять триста. Министр сельского хозяйства Татарстана надел поло, недоступное простому трактористу

Хлопковое брендовое поло светло-голубого цвета засветилось во время рабочей поездки по полям

Марат Зяббаров справа

Если ранее в нашей постоянной рубрике «Модный чёс» мы писали, что глава республиканского Министерства сельского хозяйства доказал свою народность, надев куртку за 399 рублей, то в этот раз Марат Зяббаров дал стиля в светло-голубом поло марки Bertolo. Такой верх он выбрал для объезда районов, дабы ознакомиться с ходом весенних полевых работ.

«Джемпер из хлопковой пряжи с узором в тон. Материал — 100% хлопок. Только ручная стирка, отбеливание и барабанная сушка запрещены», — такое описание предмета гардероба приводится на сайте. Там же можно узнать и цену — 65 300 рублей без учета скидок.

Отметим, что на таком стиле министр прокатился по Муслюмовскому, Мензелинскому, Тукаевскому и Нижнекамскому районам. А в марте 2023-го Зяббаров на коллегии рассказывал, что работники сельского хозяйства в Татарстане в среднем зарабатывают 39 тысяч рублей. Больше всего в этой сфере зарабатывают, по данным министра, в Зеленодольском, Тукаевском и Альметьевском районах.

Для самого Зяббарова, рискнем предположить, стоимость поло незначительная. За 2021 год он отчитался о доходе в 11,6 миллиона рублей. Супруга министра вообще показала 181,5 миллиона рублей дохода. Правда, это с учетом продажи некоей недвижимости. Так указано в декларации.

Ранее мы писали, что глава региона Рустам Минниханов удачно сочетает в гардеробе лакшери бренды и одежду, сшитую на заказ.

Своему отцу в выборе вторит младший сын Искандер, который выбрал для посещения мечети тотал-лук от Louis Vuitton, а именно спортивный костюм стоимостью около 300 000 рублей.

Пока же самым народным остается мэр Казани, продемонстрировавший свои часы за 12 000 рублей на церемонии открытия стелы обратного отсчета «300 дней до Фиджитал игр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем