Политика Зарплата почти как у президента: сколько заработала Лейла Фазлеева за 2021 год

Зарплата почти как у президента: сколько заработала Лейла Фазлеева за 2021 год

В собственности у вице-премьера Татарстана есть квартира площадью 102 квадрата

В 2020 году у нее был автомобиль BMW

Заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева отчиталась о своих доходах. В 2021 году она заработала 8,1 миллиона рублей. В 2020 году ее доход был значительно меньше — 5,8 миллиона рублей. Об этом свидетельствует опубликованная декларация о доходах.

В собственности у Фазлеевой есть квартира площадью 102 квадратных метра. И появились два небольших помещения, которых не было в прошлом году. Вице-премьер задекларировала нежилые помещения площадью 3,2 и 2,1 квадратных метра.

В прошлом же году у Лейлы Фазлеевой был автомобиль BMW, однако сейчас его уже нет.

Напомним, что Фазлеева нередко проводит прямые эфиры в соцсетях, которые связаны с темой коронавируса. Именно ей, например, приходилось разъяснять татарстанцам, как будут действовать QR-коды в республике.

Ранее мы писали о том, сколько заработали глава Татарстана Рустам Минниханов и премьер-министр республики Алексей Песошин. Минниханов за 2021 год задекларировал 8,6 миллиона рублей. При этом в собственности у него ничего нет. А вот Алексей Песошин в прошлом году заработал 7,2 миллиона рублей. Он владеет японской лодкой Stingray с мотором Tohatsu.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем