Пролетая над мамадышскими полями. Минниханов выгулял итальянскую куртку за 300 тысяч
13 мая 2023, 17:30
Гость
14 мая 2023, 11:17
Раз может себе позволить - что плохого? Ясно же, что не бедный человек.
Почему глава республики должен одеваться как нищий? Глава республики должен одеваться как глава республики.
Гость
16 мая 2023, 13:42
Глава республики должен быть патриотом своей страны (или хотя бы казаться им). Поэтому он просто обязан на людях демонстрировать, в том числе и в одежде, патриотизм. А то нам впаривают с каждого утюга про патриотизм, а сами во всём иностранном. Часы, одежда, очки, машины - все заграничное. Отдыхают - там же, детей, внуков обучают там же.
Глава республики должен быть патриотом своей страны (или хотя бы казаться им). Поэтому он просто обязан на людях демонстрировать, в том числе и в одежде, патриотизм. А то нам впаривают с каждого утюга про патриотизм, а сами во всём иностранном. Часы, одежда, очки, машины - все заграничное. Отдыхают - там же, детей, внуков обучают там же.
Патриотизм , не означает ходить в телогрейке и кирзовых сапогах. Не набо путать " белое с пушистым."
Гость
14 мая 2023, 05:54
Умник, покажи ценник.
Гость
14 мая 2023, 13:27
Он Раис, должен одеваться, не в телогрейки же ему ходить. А вот куртка сшита с большим дефектом, на клапанах страшная посадка.
Гость
17 мая 2023, 20:09
Раис😂
Гость
18 мая 2023, 20:56
Че за раиса?
Гость
15 мая 2023, 07:47
Самые свежие сплетни на 116.ru. Успей подписаться.
Ну станьте Президентом РТ, и вы будете жить кучеряво, еще узнайте, сколько его трусы стоят.
А сколько его трусы стоят?
Гость
16 мая 2023, 02:11
А твоя куртка почём?
Гость
14 мая 2023, 15:10
Из грязи в князи. Так и хочется лишний раз выпендриться,показать нам -черни,он самый удащливый. Детям больным на лечение по смс деньги собирают,а тут такая показуха. Мерзко все это !
Работай как президент дни и ночи, отвечай за каждого чудака в республике, который под действием зомби янки расстреливает школу и.... , ходи хоть в золотых башмаках, а нет , ходи в лаптях с портянками
А брошенные поля не увидел? Сколько тысяч гектар поле уже березами зарасло!
Гость
14 мая 2023, 09:22
Такова суть у Раисы Нургалеевны!
Гость
14 мая 2023, 15:20
Совести нет от слова совсем!!!!
Гость
14 мая 2023, 17:03
А свои Татарстанские носить что мешает?
Гость
14 мая 2023, 22:45
Конченый.
Гость
15 мая 2023, 00:42
Нормально так, всего то 300 косарей. Мы тут за 3 тысячи покупаем и то еле-еле, а он сразу за 300 взял. За то ноют у всех просят, бюджета нет блин. Так нечего по карманам себе пихать, надо людям помогать, а не одни дороги строить. Региональное пособие до 16 лет убрал по 340 рублей, стыд и срам! Обоготился на эти деньги, ну ничего, всё когда нибудь возвращается бумерангом!
Гость
15 мая 2023, 01:10
Явно что это оплачивается из представительского фонда. На зарплату, даже высокопоставленного чиновника, особо не разбежишься. Надо ещё содержать особняк, городскую квартиру, машины. Всё это требует денег.
Гость
15 мая 2023, 04:13
Ну я бы его не понял, если бы появился в каком нибудь ширпотребе...
Гость
15 мая 2023, 07:06
Даже если большие деньги имел бы серовно за такую цену не купил бы это перебор
Гость
15 мая 2023, 07:38
Пролетая над гнездом кукушки.Как Я их всех....
Гость
15 мая 2023, 10:59
У него эта куртка уже давно
Гость
15 мая 2023, 11:32
Он наш главный! И выглядит соответственно) что не так?
Гость
15 мая 2023, 11:38
Ну и что такого? Молодец. Должен достойно выглядеть. И зачем считать чужие деньги? А если бы ты был главой такого сильного региона? Что в ситуевых трусах ходил бы? Жаба душит.
Гость
15 мая 2023, 21:10
Да в такой куртке у меня в деревне фермеры навоз убирали
Гость
16 мая 2023, 11:41
Да,согласна,но почему от бедных собирают и на больных детей и для воинов СВО?Не стыдно так относиться к народу?Хотите одеваться богато,дайте простому народу заработать и тоже одеться прилично,тогда это будет плюс всем кто потерял совесть
Гость
16 мая 2023, 15:21
Давно и далеко не бедный человек. Может себе позволить дорого богато одеваться. Что тут такого,и зачем об этом писать.
Гость
16 мая 2023, 15:38
Не считай в чужом кармане,иди зарабатывай и будет тебе счастье,
Гость
16 мая 2023, 18:01
Это старая, изношенная купите молчите.
Гость
16 мая 2023, 22:46
это его дело в чем ходить... у нас все в маршрутках в луи витон ходят
Гость
18 мая 2023, 15:06
Чьё писать больше нечего что ли кроме как разбирать одежду как базарные бабы.
Гость
18 мая 2023, 20:55
По- моему не по размеру куртка - то ...
Гость
19 мая 2023, 15:09
"Более образованные и продвинутые люди не должны соблазнять наш народ" - Патриарх РПЦ Кирилл(Гундяев)
Гость
19 мая 2023, 18:12
Наш Президент достоин носить такие вещи, все правильно, Рустем Нургалиевич представляет наш Татарстан, и всюду должен выглядить на высоте, по высшему разряду!!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 87%Пролетая над мамадышскими полями. Минниханов выгулял итальянскую куртку за 300 тысяч