Стиль и красота Модный чёс Пролетая над мамадышскими полями. Минниханов выгулял итальянскую куртку за 300 тысяч

Пролетая над мамадышскими полями. Минниханов выгулял итальянскую куртку за 300 тысяч

Одежда, к слову, на 85% из шелка

Увидеть логотип бренда можно, приблизив «собачку» нагрудного кармана

Глава Татарстана Рустам Минниханов явно уважает дорогие вещи. Для визита в Мамадышский район и облета полей, например, он выбрал куртку итальянского бренда Hettabretz.

— Стеганая куртка из шелка темно-синего цвета. Воротник-стойка, длинные рукава, один прорезной карман на молнии и два накладных кармана с клапанами, застежка на молнии с ветрозащитной планкой на кнопках. Отделка деталей из натуральной кожи, — так описывается изделие на сайте.

Шелка, к слову, в составе куртки 85%, еще 15% — натуральная кожа.

Сейчас за эту куртку просят чуть более 200 тысяч рублей. Но это с учетом скидки в 30%. Если брать куртку не на распродаже, то обойдется она в 286 тысяч рублей.

Интересно, что в качестве головного убора Рустам Минниханов выбрал бейсболку локального бренда «Алга». Ее стоимость варьируется от 1000 до 2000 рублей. И, к слову, носит ее глава Татарстана довольно часто.

Ну а мы напомним, что у нас есть целая серия публикаций под кодовым названием «Модный чёс». И Рустам Минниханов уже несколько раз был героем этой рубрики. Сначала — с кроссовками за 53 тысячи рублей, потом — с солнцезащитными очками из крокодила за 160 тысяч рублей.

К слову, дорогую одежду любит не только Рустам Нургалиевич. Его сын как-то пришел на намаз в спортивках Louis Vuitton, цена которым — 300 тысяч рублей.

Но не только на семью Миннихановых направлен наш взор. Да и не только на дорогие вещи. Мы, например, рассказывали про недорогие финские смарт-часы мэра Казани Ильсура Метшина и куртку министра сельского хозяйства Татарстана за 399 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем