RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Модный чёс Финляндия, 150 долларов. Мэр Казани показался с недорогими часиками на руке

Финляндия, 150 долларов. Мэр Казани показался с недорогими часиками на руке

Рассказываем, что за аксессуар

По нынешнему курсу эти часы стоят около 12 тысяч рублей

Соберем лук, как у мэра Казани на официальном мероприятии: оксфорды коричневого цвета с красноватым оттенком, серый с отливом костюм, белая рубашка, голубой галстук с мелким узором и смарт-часы, которые Метшин до этого дня не показывал.

В таком виде Метшин вышел на церемонию открытия стелы обратного отсчета «300 дней до начала Игр будущего», которые пройдут уже в следующем 2024 году.

Вернемся к часам, что на правой руке. Речь идет о бренде NOKIA. Сами часы представляют собой традиционный часовой механизм и включают в себя некоторые умные функции, как, например, счетчик шагов, мониторинг сна и будильник. Всё это помещено в корпус из стали, а ремешок — из силикона.

Всего существует четыре версии таких часов — белые с черным браслетом, черные с черным браслетом, белые с золотистым корпусом и серым ремешком, а также полностью черные с кожаным коричневым ремешком.

Стоимость подобных часов на рынке более чем бюджетная — 150 долларов, или по курсу примерно 12 000 рублей. Для зарплаты мэра это сущие копейки: по итогам 2021 года (более поздних данных нет), градоначальник отчитался о доходе в 6,6 миллиона рублей. То есть, если говорить грубо, в месяц Метшин зарабатывает где-то 550 тысяч рублей.

Ну а если предположить, что это подарок кого-то из очень удачливых детей или не менее успешной жены, то стоимость часов была бы еще более незаметной. Мы ранее рассказывали, сколько и на чем зарабатывает Гульнара Метшина. Еще писали о том, сколько заработала одна из компаний успешного сына мэра. Ну и, в конце концов, дочка Метшина открывает в центре города свой ресторан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем