Стиль и красота Модный чёс На солнце чтоб не жмуриться. Минниханов посмотрел на поля через очки ручной работы из крокодила

На солнце чтоб не жмуриться. Минниханов посмотрел на поля через очки ручной работы из крокодила

Стоит такая вещица как две зарплаты среднестатистического татарстанца

На этом фото глава Татарстана осматривает коровник. То есть он (глава) в закрытом помещении

Глава Татарстана на прошедшей неделе посетил сразу четыре района республики: Муслюмовский, Мензелинский, Тукаевский и Нижнекамский. Рустам Минниханов проверял ход весенних полевых работ, состояние техники и коллективных фермерских хозяйств. Ну а чтобы солнце не мешало осматривать подшефную территорию, Минниханов выбрал очки итальянского бренда Stefano Ricci.

— Мужские солнцезащитные очки от итальянского бренда Stefano Ricci. Модель выполнена вручную. Имеет стильную оправу, изготовленную из прочного ацетата черного цвета. Удобные дужки оформлены натуральной кожей крокодила. Этот ценный экзотический материал шикарно выглядит и отличается прочностью, устойчивостью к царапинам. Символика бренда, выполненная в серебристом металле, украшает внутреннюю и внешнюю поверхность дужек, а также мост очков, — значится на сайте по продаже очков.

На этом же сайте очки предлагается купить в комплекте с кожаным футляром, который в простонародье называется очешником, выполненном из кожи, с вставками из крокодиловой кожи и металлическими инкрустациями. За всё про всё 112 000 рублей с учетом 30-процентной скидки, а без нее — 160 тысяч рублей. В то же время на другом сайте такие же очки предлагаются за 80 400 рублей — по скидке 20 процентов, или за 100 500 — без ее учета.

Ранее мы рассказывали о том, что компанию Минниханова составлял глава регионального Минсельхоза Марат Зяббаров, который для осмотра полей выбрал поло бренда Bertolo стоимостью 65 000 рублей.

До этого Минниханов показал стиль, выбрав для рабочей поездки Adidas Yeezy Boost 700 Wave Runner за 53 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем