Стиль и красота Модный чёс На мне только «Луи». Сын Минниханова пришел на намаз в спортивном костюме за 300 тысяч

На мне только «Луи». Сын Минниханова пришел на намаз в спортивном костюме за 300 тысяч

Спортивный костюм от премиум-бренда засветился на официальном фотоотчете главы региона

Сын главы несовершеннолетний, поэтому по закону мы не можем показывать его лицо

На этот раз в нашей уже ставшей постоянной рубрике «Модный чёс» рассматриваем лук сына главы Татарстана.

Искандер Рустамович выбрал тотал-лук от именитого бренда Louis Vuitton для посещения намаза. Речь идет о спортивной толстовке на замке и штанах из комбинированного трикотажа белого и синего цветов. Фото Искандера в спортивном костюме опубликовала пресс-служба главы региона.

Толстовка с капюшоном темно-синего цвета украшена фирменным тиснением с логотипом компании и имитирует джинсовую ткань, а на контрастных — белых рукавах — также видна монограмма Louis Vuitton.

Бренд предлагает комбинировать толстовку со штанами, с белым шнурком в качестве пояса из этой же коллекции. Искандер Рустамович, кажется, последовал этому совету.

Журналист 116.RU изучил стоимость этих вещей. Толстовка на замке по ценам, указанным на американском сайте бренда, обойдется в 2320 долларов. По нынешнему курсу это около 190 000 рублей. Чуть дешевле стоят штаны — 1350 баксов, или примерно 110 тысяч рублей. Таким образом, тотал-лук сына главы Татарстана можно оценить примерно в 300 000 рублей.

Добавим, что сам Рустам Минниханов в 2021 году заработал 8,6 миллиона рублей. То есть, если считать максимально грубо, в месяц глава Татарстана получал где-то 700 тысяч рублей. Но основной доход в семью приносит, конечно, не он. Его супруга — Гульсина Минниханова — за 2021-й заработала аж 166 миллионов рублей.

Ранее мы разбирали гардероб и самого Рустама Минниханова. И, видимо, сыну передалась любовь отца к Louis Vuitton, потому что Рустам Нургалиевич и сам любит этот бренд.

А буквально неделю назад он показал крутые тяги от Adidas по цене, сопоставимой со средней зарплатой в Татарстане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем