Стиль и красота Модный чёс Скандальный депутат Госдумы от Татарстана нарядил жену в Chanel за 3000 баксов и повез в Тверь. Показываем фото

Скандальный депутат Госдумы от Татарстана нарядил жену в Chanel за 3000 баксов и повез в Тверь. Показываем фото

От города, как говорит Олег Морозов, веет историей. Прямо как и от наряда его супруги

Паре в Твери, кстати, понравилось

Депутат Госдумы от Татарстана Олег Морозов вместе со своей женой побывал в Твери. Своими впечатлениями и фотографиями народный избранник поделился на своей странице во «ВКонтакте».

Помимо селфи с памятниками и фотографий из музеев, Морозов опубликовал совместное фото с супругой. К слову, пара поженилась всего пару лет назад. Правда, Морозов до сих пор даже имени своей спутницы не раскрыл.

— На выходных побывал в Твери. К стыду, впервые в жизни! Город активно понравился! Он на 12 лет старше Москвы, и от него веет настоящей историей, — делится Морозов в соцсетях.

Собственно, интересной историей веет и от фото депутата. Его спутница для прогулок по Твери выбрала джинсы и плюшевый жакет Chanel. Это коллекция сезона «осень-зима 2019/2020», руку к созданию которой приложил легендарный Карл Лагерфельд.

Стоимость этого жакета составляет 3193 доллара США. Но прикупить его сейчас уже нельзя. Если супруга депутата обзавелась этим жакетом от Chanel в 2020-м, то ей пришлось выложить около 200 тысяч рублей. Это если считать по курсу 65 рублей за доллар.

Напомним, в начале апреля Морозов единственный из депутатов Госдумы от Татарстана опубликовал свои доходы за 2022 год. Без лишней скромности народный избранник задекларировал 12,1 миллиона рублей. Эта сумма в 2 раза больше той, которую Морозов заработал в 2021 году.

Стоит отметить, что сам Морозов тоже роскошь любит. Как и громкие заявления. Например, в июне 2022 года он сообщил: если нужно будет, то пересядет со служебного BMW на отечественную «Весту». Но в ноябре того же года депутат отказался отвечать на вопрос, сменил ли он всё же немца на «Ладу». Сменит ли его супруга французский Chanel на что-то российское, не сообщается.

Ранее в рубрике «Модный чёс» мы разбирали лук Рустама Минниханова. Для обхода строительства казанского метро глава Татарстана выбрал кроссовки от Adidas, стоимость которых сопоставима со средней зарплатой жителя республики.

Также мы обратили внимание на главу комитета по развитию туризма в Казани Дарью Санникову. Она прогулялась по детской онкобольнице и разваливающейся многоэтажке с сумочкой Furla за 40 тысяч.

В отличие от своих коллег, мэр Казани Ильсур Метшин продемонстрировал поистине народный подход, выбрав себе в качестве аксессуара часы за всего-то 150 долларов. По-нашему это около 12 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем