Спорт Казанская фигуристка Валиева показала видео со съемок в музыкальном клипе. Она играет в нем главную роль

Казанская фигуристка Валиева показала видео со съемок в музыкальном клипе. Она играет в нем главную роль

Девушка снимается в клипе российской певицы Натальи Подольской

Съемки клипа проходят на льду

Казанская фигуристка Камила Валиева в своем телеграм-канале показала видео со съемок в клипе российской певицы Натальи Подольской. В нем спортсменка сыграет главную роль.

Песня Подольской называется «Не отвернусь», как рассказывала певица, она была написана, когда шло шоу «Ледниковый период», в котором принимала участие и сама Наталья Подольская. Певица призналась, что прониклась жизнью российских спортсменов, у которых сейчас забрали цель жизни — Олимпиаду, флаг, медали и которых обвиняют в допинге. Для участия в клипе Подольская как раз пригласила Камилу Валиеву. Съемки клипа, конечно же, проходят на льду.

Наталья Подольская родилась 20 мая 1982 года в Белоруссии. Подольская является белорусской и российской поп-певицей, участницей «Фабрики звезд — 5», представляла Россию на конкурсе песни «Евровидение» — 2005. Замужем за Владимиром Пресняковым-младшим.

— Я нахожусь на съемках клипа. Не волнуйтесь, тренировки не пропущены, у меня сегодня запланированный выходной, — сказала Камила Валиева у себя в соцсетях.

Ранее Камила Валиева рассказывала, как она попала в спорт. Мама задумалась о спортивном будущем Камилы, когда той было 3,5 года. Но в секции художественной гимнастики, куда она хотела отдать дочь, брали только с 4 лет. Поэтому мама девочки позвонила в фигурное катание. Там ей сказали, что посмотрят на Камилу, только если она не будет «кушать лед».

Напомним, что Валиева стала участницей скандала на Олимпийских играх в Пекине. Ее допинг-проба оказалась положительной, из-за чего церемонию награждения отменили. Фигуристку допустили до личных соревнований, но она не справилась с волнением.

В январе 2023 года РУСАДА лишила Валиеву золотой медали чемпионата России по фигурному катанию — 2022. Но иных санкций не наложила, так как организация не увидела в случившемся ее вины.

Спортсменка осталась довольна решением и намекнула, что сможет выиграть медаль чемпионата в следующий раз.

Камила Валиева родилась 26 апреля 2006 года в Казани. Здесь же она начала заниматься фигурным катанием, когда ей было 3,5 года. В 2012 году семья Валиевых переехала в Москву. В 2021 году Валиева стала серебряным призером чемпионата России. Она же чемпионка мира среди юниоров 2020 года, победительница финала юниорского Гран-при сезона — 2019/2020. Валиева — вторая фигуристка в истории, которая исполнила четверной тулуп на соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем