Спорт Казанский «Рубин» опять сыграл в нулевую ничью. Слуцкому показали красную карточку

Казанский «Рубин» опять сыграл в нулевую ничью. Слуцкому показали красную карточку

Команда поделила очки с красноярским «Енисеем»

Казанцы отстают от лидера турнира на 4 очка

Казанский «Рубин» не смог обыграть красноярский «Енисей» в рамках 18-го тура Первой лиги. Матч закончился нулевой ничьей. Встреча проходила на «Ак Барс Арене».

Стоит отметить, что в концовке встречи был удален главный тренер команды Леонид Слуцкий. Судьям не понравилось его эмоциональное поведение. Следующий матч ему придется пропустить. Через неделю «Рубин» играет против Уфы. Матч пройдет в столице Башкортостана.

Обе команды имеют в своем активе по 31 очку. После матча красноярская команда находится на третьем месте, а «Рубин» — на четвертом. От лидера турнира — Балтики, казанцы отстают на четыре очка.

За последние четыре матча это уже третья ничья для подопечных Леонида Слуцкого. 23 октября казанская команда сыграла в нулевую ничью с ФК «Акрон», а через неделю разошлась миром с калининградской «Балтикой». А в предпоследнем матче «Рубин» одержал победу в Махачкале над местным «Динамо».

Напомним, что в начале октября болельщики «Рубина» просили Рустама Минниханова отправить Леонида Слуцкого в отставку. Фанаты были недовольны блеклой игрой команды, ее результатами, а также поведением футболистов и самого наставника. Впрочем, Слуцкий продолжает оставаться у руля команды.

Отметим, что похожая петиция была создана с таким же требованием, но уже в адрес главного тренера хоккейного клуба «Ак Барс» Олега Знарка. Болельщики также недовольны результатами команды и просят Минниханова отправить весь тренерский штаб в отставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем