RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Болельщики казанского «Ак Барса» требуют отставки Знарка. Они создали петицию

Болельщики казанского «Ак Барса» требуют отставки Знарка. Они создали петицию

Фанатам не нравятся результаты команды

Олег Знарок официально возглавил казанскую команду только 1 июля 2022 года

В интернете появилась петиция, в которой автор призывает руководство республики и хоккейного клуба «Ак Барс» отправить в отставку главного тренера команды Олега Знарка. По состоянию на 13 ноября 14:30 она набрала 134 подписи.

В обращении автор обращается от имени болельщиков хоккейного клуба и утверждает, что терпению фанатов приходит конец. Их якобы не устраивают результаты команды в последних матчах под руководством Олега Знарка.

— То, что мы видим сейчас, не иначе как позор назвать не получается. Очевидно, что ситуация вышла из-под контроля тренерского штаба и результат, который дает команда, не соответствует статусу нашего клуба. «Ак Барс» — это бренд республики и города, и то, что с ним происходит, вызывает большое волнение за будущее команды, — сказано в письме.

По мнению автора, вместе с Олегом Знарком стоит отправить в отставку и весь тренерский штаб.

Отметим, что после 29 матчей «Ак Барс» занимает 7-е место в Восточной конференции. Подопечные Знарка отстают от лидера на 11 очков. Свой 1000-й матч в КХЛ казанцы проиграли «Торпедо» со счетом 4:6. Сегодня команда встретится с Авангардом на «Татнефть-Арене». Матч состоится в 16:30.

Напомним, Олег Знарок официально возглавил команду 1 июля этого года, хотя был в расположении клуба еще с середины апреля. В сентябре наставник раскритиковал своих подопечных за плохую игру.

Это уже не первый случай, когда казанские болельщики обратились к Рустаму Минниханову с просьбой уволить тренерский штаб и руководство клуба. Месяц назад они создали похожую петицию, но уже в адрес главного тренера футбольного клуба «Рубин» Леонида Слуцкого. Впрочем, обращение фанатов не помогло. Наставник продолжает свою работу на прежнем посту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем