RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Фигуристка Алина Загитова похвасталась ювелиркой за 1,5 млн рублей. Рассматриваем ее украшения

Фигуристка Алина Загитова похвасталась ювелиркой за 1,5 млн рублей. Рассматриваем ее украшения

Одни только серьги спортсменки стоят 819 тысяч

Фигуристка часто появляется в новых ювелирных украшениях

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова похвасталась в своем телеграм-канале ювелирными украшениями стоимостью почти в 1,5 миллиона рублей. На видео спортсменка молча красуется на камеру, при этом сама публикация тоже никак не подписана.

Так, на Загитовой серьги от Mercury из коллекции Miss Russia стоимостью 819 с половиной тысяч и весом почти в 9 грамм. Украшение из белого золота с бриллиантами круглой огранки. На шее фигуристки кулон из той же коллекции стоимость 643 с половиной тысячи рублей. Тоже белое золото и множество бриллиантов.

Была ли это рекламная акция или просто дорогой подарок, остается догадываться. При этом ювелирки у спортсменки немало. В своем телеграм-канале она часто появляется в новых украшениях.

Отметим, что по данным Forbes, за 2020 год 20-летняя спортсменка заработала больше миллиона долларов. А в прошлом году олимпийская чемпионка зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель. Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», деятельность ее ИП очень разнообразна: начиная от деятельности рекламных агентств, заканчивая торговлей пищевыми продуктами.

Ранее мы писали, что свою спортивную карьеру девушка приостановила в 2019 году. Позже она задумалась о переходе в конный спорт, но ничего серьезного из этого не вышло. А совсем недавно Загитова появилась на боксерском ринге. Она участвовала в мастер-классе по боксу, который провел олимпийский чемпион — боксер Олег Саитов.

Алина Загитова родилась 18 мая 2002 года в Ижевске. Через четыре месяца ее семья переехала в Лениногорск, а затем в Альметьевск, где Алина и делала первые шаги в фигурном катании. В 2018 году спортсменка выиграла Олимпийские игры в одиночном катании. Сейчас она первая и пока единственная в истории России, и вторая в мировой истории фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании

Напомним, в этом году на Олимпиаде в Пекине победу в фигурном катании одержала Анна Щербакова. Камила Валиева, уроженка Казани, стала только четвертой. При этом она была втянута в громкий допинг-скандал. Сейчас фигуристку перевели в регистрируемый пул допинг-тестирования Международного союза конькобежцев. Это означает, что проверять на запрещенные вещества ее могут и в нетренировочное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем