Спорт Загитова решила сменить коньки на лошадей: фигуристка задумалась о переходе в конный спорт

Загитова решила сменить коньки на лошадей: фигуристка задумалась о переходе в конный спорт

Олимпийская чемпионка приостановила свою спортивную карьеру в 2019 году

Спортсменка прокатилась на лошади, но та на нее чихнула

Фигуристка Алина Загитова задумалась о переходе в конный спорт. К таким мыслям она пришла после катания на лошади. Об этом она рассказала в телеграм-канале «Неопознанный».

Алина Загитова родилась 18 мая 2002 года в Ижевске. Через четыре месяца после рождения девочки семья перебралась в Лениногорск. Туда пригласили играть отца спортсменки за местный хоккейный клуб «Нефтяник». Затем они переехали в Альметьевск, там Алина и делала первые шаги в фигурном катании. В 2018 году Загитова выиграла Олимпийские игры в одиночном катании. А в 2019 году она стала чемпионкой мира.

— Добрый вечер всем «неопознанным». Сегодня я каталась на лошади. Мне очень понравилось. За исключением одного чиха, но ничего страшного, я думаю, что так она меня поблагодарила. И я задумываюсь перейти в конный спорт, — сказала в своем видеосообщении Загитова.

Прогулку на лошади Алина выложила в своем телеграм-канале

Момент того, как лошадь чихнула на Загитову можно увидеть уже в ее собственном телеграм-канале. Позже она сообщила своим подписчикам, что с ней всё хорошо.

Напомним, что Олимпийская чемпионка Пхенчхана приостановила свою спортивную карьеру в 2019 году. После этого Загитова стала ведущей шоу на Первом канале — «Ледниковый период».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем